Доступно %

[Profileschool] Apple Final Cut Pro X. Базовый уровень (Дмитрий Ларионов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Profileschool] Apple Final Cut Pro X. Базовый уровень (Дмитрий Ларионов)

Ссылка на картинку
изображение
ПРОФЕССИОНАЛЬНО МОНТИРУЙТЕ РОЛИКИ НА СВОЕМ MAC
Это гибридный онлайн-курс из 12 занятий, где теория дается в формате видео-уроков высокого качества, а на онлайн-занятиях упор делается на разбор домашних заданий и работу над конкретными техниками и приемами.
Несмотря на интуитивную понятность и простоту программного обеспечения Apple, профессиональные программы требуют вдумчивого изучения. В частности, Final Cut Pro X, который позволит вам умело и быстро монтировать видеоролики, может быть освоен самостоятельно на очень примитивном пользовательском уровне. Глубокое изучение всех «фишек» и секретов лучше пройти рука об руку с профессионалом, который сертифицирован компанией Apple как тренер и является действующим монтажером.
Кроме того, любая монтажная система будет бесполезна без базовых представлений о монтаже как искусстве или ремесле. На курсе Дмитрия Ларионова вы уверенно сформируете эти представления. Это позволит вам избежать досадных ошибок и промахов, поможет при любой задаче действовать осмысленно и понимать, что и зачем вы делаете, в какой последовательности и ради какого финального результата. Домашние задания Дмитрия помогут вам поставить высокие планки в области этого результата и научат их достигать.
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
  • На курсе вы освоите ультрабыстрый монтаж, работу с эффектами и базовую цветокоррекцию. FCPX по количеству дополнительных эффектов и плагинов может поспорить с серьезными программами для графики — с ними предстоит познакомиться под руководством опытного преподавателя.
  • Уникальный режим отсмотра и монтажа материала (скимминг).
  • Благодаря сортировке исходного материала по ключевым словам в FCPX вы поймете, как монтировать сложные проекты.
КАК РАБОТАЕТ ГИБРИДНЫЙ КУРС?
Это гибридный курс из 12 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 6 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.
Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
  • Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
  • Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками, больше ответов на дополнительные вопросы, касающиеся лично ваших «пробелов».
  • В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.
ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ?
Для успешного прохождения курса не обязательно уметь монтировать.
Обучение ведется с нуля, и материал будет понятен любому желающему освоить программу и получить новые навыки.
Для работы необходимо:
  • Мас (и только Мас!).
  • Final Cut Pro X новейшей версии, который можно скачать с официального сайта. Пробная полнофункциональная версия программы доступна на 90 дней!
  • Compressor (доступен Mac App Store).
ПОЧЕМУ FINAL CUT PRO X?
Final Cut Pro X — несложный для изучения мощный инструмент, имеющий массу преимуществ. Это и уникальный, не имеющий аналогов интерфейс. И предельно простая работа со скоростью видео — ускорение, замедление, нелинейное замедление (эффект Гая Ричи). Два встроенных режима стабилизации изображения. Программа со встроенной защитой от ошибок начинающих пользователей и многое другое.

Дмитрий Ларионов — кино-монтажер, преподаватель монтажа и сертифицированный тренер по всем ведущим монтажным системам от компаний Apple, Adobe, Avid и Grass Valley.
Закончил ВГИК (режиссура монтажа кино), работает монтажером с 2007 года. За это время смонтировал семь полнометражных картин (две из них в США), а также несколько документальных и короткометражных проектов. Но как преподаватель, Дмитрий особо ценим учащимися за то, что всегда общается с ними на равных, как с коллегами. Кроме того, Дмитрий — один из самых отзывчивых преподавателей, к которому учащиеся часто обращаются за советом спустя многие годы после прохождения обучения.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
444
Просмотры
797
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху