Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Alisa27
  • 4.
    Анна82
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Кок13
  • 7.
    Arachne
  • 8.
    HJAC
  • 9.
    Ната73
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Проект Цунами (Маргарита Румянцева)

Ссылка на картинку
изображение
Курс по личным границам «ЦУНАМИ»

Зачем нам нужны границы?
Между мной и миром есть граница. Это то, что объединяет нас и разделяет одновременно.
Граница оберегает меня от мира, когда я нуждаюсь в безопасности, уединении, расслаблении.. и оберегает мир от меня, делает общение между людьми более экологичным, «чистым» (без токсичности, жертвенности, обесценивания и перекладывания ответственности).
Когда мои границы слабые:
– я часто терплю дискомфорт
– я живу в условиях постоянной нехватки времени
– я быстро истощаюсь
– я испытываю перманентное напряжение
– я не могу построить достаточно удовлетворяющие отношения
– я часто испытываю вину и стыд за себя, свои чувства и поведение
– я плохо понимаю, чего я хочу (недостаточный контакт с собой, нет цельности в самоощущении)
– я не могу опираться на себя (для регуляции мне нужен кто-то другой/ авторитетное мнение кого-то другого)
– я часто чувствую себя недостойным, хуже других (менее успешным, менее продуктивным, менее привлекательным..)
– я действую против себя, чтоб угодить другим; соглашаюсь на то, что мне не подходит
– я часто чувствую себя заложником обстоятельств (с характерным бессилием и отчаянием)
– я не могу звучать о своих потребностях
– я не умею заботиться о себе (позволять себе отдых, приятные хобби)
Когда мои границы жёсткие:
– я имею сложности в контакте с другими людьми, особенно в близких отношениях
– я часто испытываю недовольство, раздражение, злость
– я склонен к аутоагрессии (алкоголь, небезопасный секс, пренебрежение к сигналам тела)
– я часто чувствую себя одиноким среди людей
Почему так?
Личные границы формируются в детстве. Их контуры нарушаются, если мой значимый взрослый проявляет себя недостаточно ЭМПАТИЧНО: чрезмерно вмешивается в мой контакт с миром, обесценивает моё мнение, запрещает проявлять чувства и опираться на себя; либо, напротив, взрослый недоступен, недостаточно включён или безразличен.
Выстраивая и корректируя свои границы СЕГОДНЯ, я двигаюсь в сторону своего эмоционального и физического комфорта, в сторону другого отношения с собой и с миром
Как это сделать на курсе за 3 недели? – С помощью ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ ПСИХОТЕРАПИИ: EMDR, IFS, DBT (топ на сегодня)

На курсе мы проведём 10 сессий на базовые страхи отвержения, одиночества, на тревогу за последствия выбора «быть собой», на вторичные чувства (вину, стыд, злость):
– лекционный (разъяснительный) материал для вашего «рацио»
– переработка (EMDR-сессии)
– работа с частями (IFS-сессии)
– опорные медитации (DBT)
Все материалы чётко структурированы, понятны и прозрачны.
 
Похожие темы
Просмотры
82
  • Цена: 65 руб
Просмотры
581
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
453
Просмотры
152

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху