Доступно

Причём здесь Президент?! (Павел Зыгмантович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Причём здесь Президент?! (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
ТЕМА СТЕНДАП-ВЕБИНАРА

Я вижу уйму людей, которые не хотят нормально трудиться, но при этом хотят жить так, как показывают в шоу и кино про богатых: сорить деньгами, командовать слугами, рассказывать как управлять страной и так далее.
Проблема заключается в том, что как только дело доходит до труда этих людей, то хочется хвататься за голову от их непрофессионализма.

Как естественный результат всего этого: денег у этих людей нету. Так же, как нет смелости признать правду о том, что работают они плохо. И тогда таким людям надо придумать какого-то злодея, который увел у них всех клиентов, не дает им работать и забирает все деньги. Как правило, в любой стране этим выдуманным злодеем является Президент. А если нет президента, то премьер-министр, кто самый главный - тот и виноват.У меня скопилось огромное количество историй о таких людях, которые обвиняют всех вокруг, а сами палец о палец не ударят. И все эти истории безумно смешные. Кому ни рассказываю, у всех настроение поднимается. При этом у меня есть не меньшее количество историй о людях, которые работают хорошо. И гребут при этом деньги лопатой. И истории про этих людей у всех вызывают живейший интерес и уважение.

Продажник:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
zygmantovich.com зыгмантович павел зыгмантович причём здесь президент?! психология стендап-вебинар
Похожие темы
Просмотры
475
  • Цена: 31 руб
Просмотры
517
Просмотры
334
  • Цена: 40 руб
Просмотры
697
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху