Доступно

[Пракукинг] Правильная Диета

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Пракукинг] Правильная Диета

Ссылка на картинку
изображение
Ну всё, встречайте конспект "ПРАвильная диета - низкоуглеводные рецепты вашей мечты. Придумывала список как для себя. Я же умру, если мне придется есть невкусную еду, неважно насколько у меня при этом будет тонкая кость. Я не стала их делать high fat, но любителям LCHF будет легко добавить жира в любой рецепт. Плохому мы вас легко научим Думаю ценители кето тоже очень много для себя найдут. К каждому рецепту будет прописано КБЖУ.
Список получился внушительный. Вам точно хватит на 2 недели, а то и на месяц. Все такое вкусное, что захочется повторять. Я не стала концентрироваться на завтраках, но в списке 6 позиций. Кому не хватит, купите наш конспект про завтраки из яиц, там все тоже низкоуглеводное.
На этот раз на инстаграме будет закрытый аккаунт, который стартует в понедельник 26 апреля. До этого времени мы успеем отснять для вас около 10 рецептов и начать не с чистого листа.
Скидка для ранних пташек продлится ровно до начала группы. Сверстанный конспект вы получите 15 июня. Все рецепты в группе появятся в течение месяца, но мы будем стремиться сдать все поскорее.
Для тех, кто с нами впервые, закрытый аккаунт не подразумевает присутствие и участие. Это просто место, где публикуются рецепты и можно задавать вопросы. Мы не любим тратить ваше время зря. Список рецептов и кнопка "купить" в первом комментарии.
На фото одно из блюд - маринованный лосось с огуречным салатом - умереть как вкусно!
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
112
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
468
  • Цена: 80 руб
Просмотры
420

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху