Доступно

[Пракукинг] Итальянская кухня

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Пракукинг] Итальянская кухня

Ссылка на картинку
изображение
Знаете, в чем для меня проблема с итальянской кухней? Я не люблю мейнстрим, а итальянская кухня, завоевав любовь миллионов, стала самым настоящим мейнстримом. Не то, чтобы это плохо, но все что массовое стремятся упростить, придать оттенок доступности и примитивности. Поэтому в Италии я охочусь не за вечной классикой, а наслаждаюсь великолепными местными продуктами или региональной не заезженной кухней.

Но это не значит, что я не люблю итальянскую классику. Просто я знаю, что в эти блюда нужно вложить гораздо больше любви, чем готовы большинство ресторанов даже в самой Италии. А заодно и не поскупиться на продукты, не думая о марже и себестоимости. Поэтому я обожаю лазанью, которую мы подробно для вас проработали, но равнодушно смотрю на ту, что в ресторане. Домашнее песто - это изумруд со многими гранями, песто из банки - пластиковая плоская блестка.

Я никогда не понимала, в чем прикол вителло тоннато пока не приготовила его сама, изучив массу рецептов и нюансов.

Баклажаны пармиджана из нашего конспекта сделают счастливым каждого любителя баклажанов. А торт капрезе без муки - любого любителя шоколада.

Что вам еще сказать, кроме того, что наше мини-меню по итальянской кухне идеально?
Классический песто
Песто алла трапанезе
Фисташковый песто
Баклажаны пармиджана
Вителло тоннато
Лазанья болоньезе
Шоколадный пирог без муки – torta caprese
 
Похожие темы
  • Цена: 75 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
185
  • Цена: 70 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху