Запись

Практик-группа "Супер-Прорыв" (Анна Ященко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    Creatifka
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    jba2808
  • 5.
    Trey39
  • 6.
    Наташка
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Практик-группа "Супер-Прорыв" (Анна Ященко)

Ссылка на картинку
изображение
Что будет в практик-группе "Супер-Прорыв"?

Особое внимание финансовым вопросам!
Большинство окупит вступление в клуб уже в первый месяц, если ваши цели - финасовые и рабочие. Вы инициируете мощные необратимые изменения на всю свою жизнь. Это бесценно! Кроме того разбираемся с режимом, планированием, здоровьем, и другими сферами.

3 месяца - минимум 12 видео-созвонов. Практически индивидуальное внимание каждому!
Еженедельно делаем сверку "планы-факты" на неделю, месяц.
Созвоны происходят с легким регламентом! В основном по делу и совсем немного за жизнь. В любом случае общения в Супер Прорыве будет много, оно будет теплым и сближающим!

Отчеты о прогрессе и закрытый чат.
Ежедневные отчеты, планы и общение в чате. Нас будет мало (но мы будем в тельняшках!) не более 5-7 человек в группе. Можно будет смело открываться по суммам, задачам, четко и ясно, предельно конкретно для себя все прорабатывать и обсуждать. Я лично все выдаю подробно и открыто по своим делам. Пока за 7 групп еще ни разу не было, чтобы хоть один участник был каким-то не дружелюбным или не осознанным. Все классные.

Только действия! Никакой лишней теории! Перегруза и учебы не будет.
В "Супер-Прорыве" мы не перегружаемся по теории, только действия! Общение только про цели и результаты. Прокачка только работы, финансов и энергии.
Ранее, в другом формате заметила, что людям к концу первого месяца (3-4я неделя) становится сложно идти дальше, если речь о постоянной работе с уроками, теорией. И я убрала это все! Мы уберем все, что мешает нам продвигаться по нашим целям. Сохраним максимальную мотивацию до конца. Проверено! Работает.
“Супер-Прорыв” - это крутой спринт на 3 месяца. При этом нет никакого давления. Я бережно отношусь к каждому участнику, его текущей емкости, темпам, желаниям, паузам, и прочему.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна ященко изменить жизнь практик группа супер-прорыв супер-прорыв
Похожие темы
Просмотры
823
Просмотры
925
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
587
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху