Доступно

Поток Небесной Традиции (Николай Шерстенников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Поток Небесной Традиции (Николай Шерстенников)

Ссылка на картинку
изображение
Поток Небесной Традиции

Этот курс необычный, он относиться к школе инструкторов.
Поэтому здесь даются специфические знания для работы с другими людьми, и раскрываются сокровенные знания Великой Северной Традиции, которые на обычных тренингах не даются.
На двухдневном тренинге вы познакомитесь со сквозняковыми каналами и научитесь с их помощью помогать себе и другим людям.
Сквозняковые каналы нацелены на очищение тонких тел, открывают возможность сбросить тяжёлый груз дурных эмоций, переживаний. Это приводит к снятию напряжения и мгновенному облегчению.

Вы познакомитесь с Потоком Небесной Традиции и с практиками работы с ним. Поток Небесной Традиции хранит в себе силу и знания Великой Северной Традиции, и через него вы можете подключаться к этой силе и знаниям.
Вы научитесь входить в Кладовую Знаний, где получите ответ на любой вопрос. К этому уровню во многих эзотерических школах идут десятилетиями. На тренинге вы получите этот навык за одно занятие.
Вы узнаете, почему у славян существует такая примета «встать с той или не той ноги». Прочувствуете принцип действия и сможете применять его в личной жизни и обществе, усиливая этим свою харизму и успешность.

Вы также научитесь говорить сердцем, душой. Так чтобы слова имели большую силу и никого не оставили равнодушным. Чтобы самая большая аудитория слушала вас со всем вниманием.
Этого вам не расскажут на тренингах ораторского искусства.
Вы также узнаете о волхвовских ночах. Узнаете, когда они бывают и, как лично вам встретить и провести такую волшебную ночь с максимальной пользой для вашей силы и развития.
 
Похожие темы
Просмотры
747
  • Цена: 120 руб
Просмотры
715
  • Цена: 100 руб
Просмотры
693
  • Цена: 100 руб
Просмотры
803

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху