Доступно

[Учебные материалы Великой Северной Традиции ] Сказочная Реальность (Николай Шерстенников)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Учебные материалы Великой Северной Традиции ] Сказочная Реальность (Николай Шерстенников)

Ссылка на картинку
изображение
Сказочная Реальность

В этом курсе вы узнаете:

Глубинный, сакральный смысл сказок
Получите ключи к расшифровке сказок
Поймете кто скрывался за образами сказочных героев
Как применять эти знания в обычной жизни
Загляните в филиал Бабы Яги в нашей реальности
Познакомитесь с тайнами Древней Cеверной Традиции
Получите возможность узнать свой духовный Род
Сможете принять Силу своего Рода
Войдете в Поток.

Вы научитесь входить в мир, где магия реальна. Любые заклинания и ритуалы здесь обретают силу. Образы черпают здесь могущество и силу реализации.
Вы сможете стать настоящим волшебником.

Приближается волшебное время: Время соединения с Истоком.

Открывается на несколько десятков минут канал, по которому наши предки когда-то давным-давно пришли по Туманной тропе. В этот момент тропа из извилистой превращается в прямую, наполненную невероятной силой и знаниями. Хотите прикоснуться к этим Силе и Знаниям?

И у Вас есть возможность войти этот поток и сотворить настоящее крещение. Крещение Силой, мудростью и знаниями Вселенной.

Это удивительный момент. И чтобы принять эту силу максимально возможным для вас образом нужно подготовиться.

За период до наступления волшебного момента нам нужно будет многое сделать. И Сказки помогут нам в этом.

С помощью них открывается людям, доносится до ума и сердец наших Вековая Мудрость наших Предков — знания об Устройстве Миров Вселенной и Души Человека.

Ведь мы приходим в этот мир ради своего РОДА, своих детей: и ради тех, кто УЖЕ с нами; и ради тех, кто ЕЩЁ там, в нашем Духовном Мире. Не только Духовный Мир воздействует на наш материальный, но и мы, отсюда, воздействуем на него. ТАКОВ ЗАКОН НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Здесь мы – солдаты на поле битвы, без которых сегодня невозможно выиграть сражение за Души и Умы наших детей, наших Родов, нашего наРОДа (наш Род).


Духовно-нравственный кризис, поразивший сегодня наш народ, ставит перед взрослыми задачу ПОМОЧЬ НАШИМ ДЕТЯМ ОСОЗНАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ СОБСТВЕННОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К ДУХОВНОМУ МИРУ, СВОЕЙ КУЛЬТУРЕ.

В молекулах нашей наследственности, ДНК, нашей Родовой памяти заложены колоссальные объёмы духовной информации.

Это в древних загадках «пойти туда, не зная куда»- в генную память, ходят герои сказок, чтобы принести «то, не зная что», т.е. сакральные знания своих Мудрых Предков.

И только когда эти знания, накопленные поколениями, вспоминаются нашей генной памятью, поддерживаются и развиваются, тогда мы выполняем своё предназначение на Земле – живем по законам Предков и передаем свой опыт потомкам в виде голограмм волновой наследственной памяти.

И наоборот, если мы пытаемся заглушить эту память неестественным для нас, образом жизни, наши наследственные способности сворачиваются, ухудшая наследственные программы наших Родов.

Сегодня нам взрослым, нужно всего лишь ПОЧУВСТВОВАТЬ И ОСОЗНАТЬ, что ГЛУБИНА НАШЕЙ КУЛЬТУРЫ ЗАКЛЮЧЕНА В НАС САМИХ, В НАШЕЙ РОДОВОЙ ПАМЯТИ.

Для наших Мудрых Предков СКАЗКА (ка – форма, з – земных, а — начал, к — концентрированно, с — словом) не была вымыслом, небывальщиной, тем более «страшилкой». «Сказка – ложь, да в ней намёк.

Кто познает, тем у-РОК». «Ложь» (от слова «положить» на поверхность), т.е. «поверхностные знания» – «намек», знания, которые герой сказки вспоминает и усваивает, «сходив туда, не зная куда» и, таким образом, выполняет один или несколько У-РОК-ов по своему духовному совершенствованию.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху