Доступно

Пользователь ПК. Level: «Продвинутый». Пакет «Слушатель» (Антон Несютин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пользователь ПК. Level: «Продвинутый». Пакет «Слушатель» (Антон Несютин)

Ссылка на картинку
изображение
Компьютерная грамотность для детей 8-14 лет.

Пакет «Слушатель»:
  • 12 видеоуроков курса
  • Бонус: быстрая печать
На курсе ребята за 2 недели научатся пользоваться компьютером для хобби и школьных задач, освоив десяток полезных инструментов.

На курсе дети научатся:
  1. Набирать и редактировать текст. Они сами смогут подготовить школьное сочинение или реферат
  2. Использовать скайп для связи. Не просто звонить, но переименовывать контакты, показывать экран, договариваться о звонке. Все по-взрослому.
  3. Писать грамотные письма. Больше никакого потока сознания в стиле “привет я антон как дела а у меня все ок”. С помощью простой четкой структуры их письма станут ясными и лаконичными
  4. Обрабатывать картинки и делать коллажи. Оформить семейный альбом или сделать яркий реферат для школы - все это им будет по плечу
  5. Поймут на деле разницу между облачными системами и домашним компьютером.
  6. Качественно общаться друг с другом по сети. Знакомиться, писать письма, и обсуждать работы.
  7. и многое другое.
Курс рассчитан на самостоятельное прохождение. Изложение материала, уровень заданий, моя поддержка - все подобрано таким образом, что ребята сами проходят курс, не дергая родителей.

Все это поможет вашему ребенку совершить качественный рывок и стать на голову выше одноклассников, которые все лето просидели за компьютерными игрушками.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху