Доступно

Компьютерная грамотность. Пакет «Слушатель» . 8-14 лет (Антон Несютин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Компьютерная грамотность. Пакет «Слушатель» . 8-14 лет (Антон Несютин)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе ребята за 2 недели научатся пользоваться компьютером для хобби и школьных задач, освоив десяток полезных инструментов.

На курсе дети научатся:

  • набирать и редактировать текст. Они сами смогут подготовить школьное сочинение или реферат

  • использовать скайп для связи. Не просто звонить, но переименовывать контакты, показывать экран, договариваться о звонке. Все по-взрослому.

  • писать грамотные письма. Больше никакого потока сознания в стиле “привет я антон как дела а у меня все ок”. С помощью простой четкой структуры их письма станут ясными и лаконичными

  • обрабатывать картинки и делать коллажи. Оформить семейный альбом или сделать яркий реферат для школы - все это им будет по плечу

  • поймут на деле разницу между облачными системами и домашним компьютером.

  • качественно общаться друг с другом по сети. Знакомиться, писать письма, и обсуждать работы.

  • и многое другое.
Курс рассчитан на самостоятельное прохождение. Изложение материала, уровень заданий, моя поддержка - все подобрано таким образом, что ребята сами проходят курс, не дергая родителей.

Все это поможет вашему ребенку совершить качественный рывок и стать на голову выше одноклассников, которые все лето просидели за компьютерными игрушками.

Пакет «СЛУШАТЕЛЬ»
12 видеоуроков курса
Помощь по любым техническим вопросам
БЕЗ обратной связи

Бонус: быстрая печать

Цена 6000, 4500 рублей (на распродаже)


Автор: Антон Несютин
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
антон несютин дети компьютер компьютерная грамотность (8-14 лет)
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху