Запись

Полюби безусловно себя и мир. Пакет «Все сама» (Наташа Андермур)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Tat1983
  • 2.
    Wesnaинна
  • 3.
    ДиДиана3
  • 4.
    Лесной Эльф
  • 5.
    Belo44ka
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полюби безусловно себя и мир. Пакет «Все сама» (Наташа Андермур)

Ссылка на картинку
изображение
65 лекций, 70 глубоких практик, 200 дополнительных заданий и единая рабочая тетрадь.
Скажи, ты испытываешь эти состояния?
  • Разочарование как проходит твоя жизнь. Не то окружение, не та работа, не те обстоятельства.
  • Чувство внутренней пустоты. Ощущаешь одиночество, непонимание и поддерживаешь "правильный" образ, чтобы быть "своей".
  • Огорчение при взгляде на своё тело. Недостаточно стройное, красивое, сексуальное.
  • Страхи и навязчивые мысли. Страх остаться в одиночестве, заболеть, быть не принятой, не реализоваться в жизни.
  • Ощущение финансовой ямы. Денег вечно не хватает, а нелюбимая работа отнимает всю энергию, силы и время. Нет мотивации.
Ты уверена, что хочешь прожить так всю жизнь?
Сейчас ты живёшь в этом состоянии. Но это можно изменить.
Ключ к счастливой и успешной жизни лежит внутри тебя, в возвращении в ресурсное состояние безусловной любви к себе и Миру.
Твое внутреннее состояние строит счастливые отношения, любящую семью, крепкое здоровье и реализацию на работе или собственном деле.
Я приглашаю тебя принять участие в курсе "Люблю безусловно себя и Мир"
Спойлер: Что даст этот курс:
Что даст этот курс:
МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО /о полном принятии и любви к телу/
  • Влюбишься в свое тело и его уникальные черты
  • Научишься чувствовать и «понимать» тело
  • Раскроешь свою женственность
  • Вместо диет и изнуряющих тренировок, начнешь питаться и двигаться в удовольствие и построишь тело мечты
ГАРМОНИЯ МОИХ ЭМОЦИЙ /о достижении внутренней гармонии/
  • Научишься проживать эмоции через тело
  • Сможешь отпустить фоновое чувство вины, тревоги, раздражения
  • Научишься наполняться от приятных эмоций и проживать их ярче и глубже
  • Перестанешь поступать из чувства вины, страха, "надо" или "должна" и начнешь действовать из состояния внутренней гармонии и любви
УБЕЖДЕНИЯ НАСЧЕТ СЕБЯ /о знакомстве с тобой настоящей/
  • Ты отпустишь негативные установки насчет себя: внешность, способности, возможности, ценности
  • Из состояния «я недостаточно...», «я не могу...» или «у меня нет...» придешь к состоянию «я ценная, уникальная, способная и любимая»
  • Ты перестанешь создавать ограниченную негативную реальность, а станешь творцом своей новой яркой жизни
ПРИНЯТИЕ ПРОШЛОГО /про освобождение от обид/
  • По-настоящему простишь себя за любые ситуации в прошлом, отпустишь их и начнешь двигаться вперед
  • Ты узнаешь, как отпустить глубокие обиды детства или тяжелые ситуации взрослой жизни
  • Узнаешь, как размотать любой клубок обид
  • Ты перестанешь обижаться по жизни и научишься видеть в каждой ситуации возможность и точку роста
ОТКРЫТОСТЬ БУДУЩЕМУ /про доверие Вселенной и отпускание страхов/
  • Ты начнешь открываться и доверять Вселенной
  • Ты позволишь чудесам случаться в твоей жизни
  • Ты научишься проживать эмоциональные страхи (темноты, высоты и тд) в момент их возникновения и со временем все больше и больше их отпускать
  • Ты сможешь освободить себя от ментальных страхов (за будущее, здоровье, жизнь, материальное благополучие или страх одиночества)
МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ /про глубокое общение от сердца к сердцу/
  • Ты отбросишь маску придуманного образа и начнешь общаться от себя настоящей
  • Ты начнешь говорить от сердца, открывать свои чувства и принимать чувства других
  • Ты перестанешь переделывать под себя, искать идеал или требовать, а начнешь вдохновлять своим примером на рост
  • Ты научишь спокойно говорить «нет» или говорить о вещах, которые тебе некомфортны без споров, отстаивания границ, манипуляций или чувства вины
  • В твою жизнь начнут приходить единомышленники, поддерживающие твой путь к настоящей себе
  • Твои отношения станут настоящими и искренними
МОИ НАСТОЯЩИЕ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ /о том, как нащупать путь своей Души/
  • Научишься мечтать, ярко и масштабно
  • Начнешь слышать свои истинные желания и отбрасывать те, что были навязаны семьей, обществом
  • Узнаешь, какие простые шаги нужно сделать, чтобы приходить к своим желанием за один-два-три
  • Найдёшь свою настоящую мотивацию
  • Почувствуешь вкус жизни
МОЯ РЕАЛИЗАЦИЯ И ИЗОБИЛИЕ /о том, как реализовать свой потенциал и открыться изобилию/
  • Узнаешь, какие простые шаги нужно сделать, чтобы найти дело по Душе и раскрыть свой Дар
  • Осознаешь, что необязательно пахать по 18 часов и работать, где не нравится
  • Начнёшь реализовывать свои идеи и заниматься своим делом в удовольствие
  • Перейдешь из состояние «конкуренция» в состояние «сотрудничество»
  • Узнаешь, как открыть и усилить поток изобилия
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
natasha undermoore курсы по психологии и личностному развитию любовь любовь к себе мотивация и самооценка наташа андермур полюби безусловно себя полюби безусловно себя и мир полюби мир полюби себя принятие себя
Похожие темы
  • Цена: 220 руб
Просмотры
125
  • Цена: 120 руб
Просмотры
672
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
Просмотры
200
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху