Доступно

Полезная замена нежелательных продуктов (Школа здорового питания)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 59 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Полезная замена нежелательных продуктов (Школа здорового питания)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого: Для тех, кто хочет жить здорово и вкусно.

Что входит в комплект:
Запись занятия продолжительностью 2 часа 24 минуты (в видео- и аудиоформатах). Сборник рецептов 15-ти самых полезных авторских сладостей без сахара и выпечки. Сборник рецептов 15 вкусных и полезных соусов вместо майонезов и кетчупа. Сборник 15-ти самых вкусных рецептов выпечки с тростниковым сахаром. Мини-книга «50 секретов Аюрведы и здорового питания для Стройной фигуры и крепкого здоровья».

О чем:
Научитесь легко заменять полезными самые закисляющие продукты (яйца, сахар, белая мука, маргарины, рафинированные масла, дрожжи, майонез, уксус, кофе, шоколад и какао, алкоголь, черный чай, пастеризованное молоко и другие).
Узнаете, есть ли у вас пищевая аллергия (непереносимость молока, сахара, глютеносодержащих круп и выпечки). Изучите ТОП 15 самых неполезных сочетаний продуктов, вызывающих пищевую аллергию и ухудшающих пищеварение. Узнаете плюсы и минусы 15-ти самых полезных и доступных в России заменителей сахара.
Научитесь готовить вкуснейшие десерты и выпечку без яиц, рафинированного сахара, белой муки, маргаринов (наш многолетний опыт, тонкости и секреты).
Узнаете, как провести профилактику и лечение диабета согласно Аюрведе: безглютеновая диета, восстановление с помощью питания и специй, тонкие причины и природа заболевания.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху