Доступно

[Edston] Секреты здорового питания по Аюрведе (Дарья Васянович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Edston] Секреты здорового питания по Аюрведе (Дарья Васянович)

Ссылка на картинку
изображение
На курсе вы узнаете, какие продукты забирают энергию, ведут к истощению и несут серьезные нарушения. В результате вы сможете сбалансировать свою диету согласно Аюрведе и исключить из рациона еду, которая вредит вашему организму.

Для кого курс:
Этот курс необходим каждому, кто хочет понимать принципы воздействия окружающей среды на поведение организма, кто хочет получать энергию из еды, а не тратить ее, кто готов изменить свои пищевые привычки, кто понимает, что мы то, что мы едим, кто готов узнавать влияние продуктов в контексте разного времени года.

Чему вы научитесь
• Узнаете о важных принципах Аюрведы.
• Понимать природу вокруг вас и замечать схожесть с собой.
• Сможете достаточно глубоко погрузиться в размышления и чтение определенной литературы, которая поможет вам прийти к самостоятельному пониманию всех важных процессов.
• Переосмыслите пищевые зависимости и найдете путь избавления от них
• Познакомитесь со знанием о продуктах и их абсолютно разных свойствах, что в дальнейшем поможет сочетать их грамотно и получать максимум пользы и здоровья.
• Узнаете, почему нельзя запивать еду кофе или чаем

Описание
Многие люди не придают значения теме питания и задумываются о том, что они едят, только когда возникают проблемы в организме. Огромное количество заболеваний можно предотвратить или излечить, благодаря корректировки наших пищевых привычек. С точки зрения Аюрведы, переедание, заедание стресса, срывы на нездоровую пищу имеют четкое объяснение, план лечения и коррекции.

Дарья создала этот курс, основываясь на древнейшей индийской системе медицины и личном опыте ее применения. Аюрведа рассказывает не только о влиянии пищи на организм, она расширяет понимание, какие энергетические свойства несет каждый продукт, каковы причины возникновения того или иного заболевания.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху