Доступно

Победа над прокрастинацией и ленью, книга-практикум + коучинг

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Победа над прокрастинацией и ленью, книга-практикум + коучинг

Ссылка на картинку
изображение
Знакомо ли вам ощущение, что вы могли бы уже выучить несколько иностранных языков, сделать кучу проектов, натренировать память, начать ходить в спортзал или повысить свою квалификацию, но стоит вам с утреца принять твердое решение сегодня же начать меняться, день проходит словно в тумане, и вы обнаруживаете себя уже вечером в таком состоянии, что на вопрос: «А что же я сделал за этот день для реализации свой цели?», вы можете только что-то невнятно промычать?

В итоге вы злитесь на себя, обещаете себе стать более дисциплинированным человеком, делать все дела по мере их поступления, заниматься своим саморазвитием. Но, как бы не гласила народная мудрость: «Хорошо откладывать дела на завтра, потому что утром просыпаешься – и снова сегодня», однажды должен настать тот самый день, на который вы оставили весь это снежный ком!

Я составила отдельную программу специально для вас, чтобы в целом помочь вам преодолеть прокрастинацию, дисциплинировать себя и начать действительно добиваться своих целей, какими бы они не были!

Вы получите книгу-практикум, состоящую из упражнений, статей, различных заданий, направленных на решение такой проблемы, как прокрастинация, а также в целом на целеполагание. Книга написана легко, простым языком, с юмором и жизненными примерами.

В первой главе вы начнете развивать осознанность, возьмем ответственность на себя и создадим атмосферу для творчества.
Во второй главе вы разберетесь с психологическими аспектами прокрастинации и научимся с ними работать.
В третьей главе вы найдете, как бороться со своей импульсивностью, эмоциональными волнами и капризами настроения, в том числе с точки зрения физиологии.
В четвертой главы вы сможете определиться с вашими целями, задачами и научитесь, как их достигать.
В пятой главе вы узнаете, как отучиться от привычки лениться и научитесь мотивировать себя изнутри.
В шестой главе вы получите огромный набор инструментов, как же поддержать себя на пути к цели, как поддержать и выработать свою мотивацию.
Седьмая глава же посвящена выработке основных навыков, которые в целом пригодятся в жизни любому человеку и значительно помогут вам на пути к цели.

А теперь я немного расскажу вам, как создавалась эта книга.
Проблема самомотивации беспокоит многих людей, и когда-то она достаточно сильно волновала меня. Я постепенно, по крупицам собирала различные техники, спрашивала людей, которые смогли победить свою прокрастинацию, обращалась к научным статьям. Я отбирала самые работающие методики в первую очередь для себя. Также я разбиралась с вот каким вопросом: "Почему же мне так сложно заставить себя что-то делать, а некоторым другим людям легко? Почему же настроение так властно надо мной?" И я нашла для себя ответы.
Некоторым упражнениям меня научила очень дорогой и востребованный коуч, у которой я занималась больше года. Некоторые я совершенно бесплатно нашла в сети. Но все они с успехом действуют! А теперь они могут действовать для вас, дорогие мои!

Также я буду оказывать вам поддержку на любом этапе, но в целом в моей книге все изложено достаточно подробно, понятно, простым языком. В ней я разбираю психологические, физиологические аспекты прокрастинации, а также ваши поступки, которые к ней привели. Я дам вам исчерпывающий набор инструментов, который вы с успехом сможете применять. Но, внимание! Вы получите результат только если начнете пользоваться этими инструментами.

Ведь, как известно, от успеха вас отделяет не один большой шаг, а сотня маленьких шагов! Так давайте вместе отправимся в дорогу!
Обновление!
Также в этом потоке состоится коучинг, состоящий из пяти модулей:

Модуль 1 "Прокрастинация и лень - проблема из детства"
Модуль 2 "Как мы наказываем себя прокрастинацией и ленью"
Модуль 3 "Основы тайм-менеджмента и почему вы их не соблюдаете"
Модуль 4 "От пинков под зад до мотивации любовью к себе"
Модуль 5 "Хватит останавливаться на середине пути!"

Коучинг создан для более углубленного понимания и усвоения материала книги-практикум, для повышения собственной мотивации и как помощь тем, кому сложно начать заниматься в одиночку!
Один модуль планируется на одну неделю, в его состав будет входить:
  • Теория от автора
  • Упражнения из книги-практикум и новые упражнения для разрешения проблем заявленной темы
  • Вопросы для самоконтроля
Я буду выдавать задание на неделю, а участники - писать отчет по этим заданиям. Отчет будет проверяться мной с необходимыми комментариями. Коучинг будет проводиться в приватной теме.
Материал в форме книги-практикум и бонусы будут выданы сразу, задания коучинга - после его проведения.
Также в приватной теме Вы получите возможность задать все свои вопросы по материалу, узнаете самые интересные ответы на вопросы из других потоков, получите порцию дополнительной мотивации для победы над прокрастинацией и ленью!

Шикарные бонусы:
Бонус 1. Моя авторская медитация для более глубокого понимания причин вашей прокрастинации в двух вариациях, а также для создания и поддержки вашей мотивации для текущей цели.

Бонус 2. Мой способ лучшей организации работы для разных временных промежутков! Там же вы найдете очень хитрый лайфхак для тех, кому очень трудно раскачаться, чтобы начать что-либо делать!

Бонус 3. Мотивация с помощью календаря достижений.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
345
  • Цена: 250 руб
Просмотры
530
Просмотры
250
  • Цена: 30 руб
Просмотры
562

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху