Запись

Питание. Новая версия (Роман Кудрявцев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Умка11
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Питание. Новая версия (Роман Кудрявцев)

Ссылка на картинку
изображение
Как вы знаете, сейчас я записываю новый, полноценный продукт по питанию, впервые за 2.5 года, куда я внедряю множество нововведений, ещё более интересный и доступный для каждого в нашем мире подход к изменению своего отношения с едой, полная максимизация своей продуктивности и даже фактическое реальное увеличение своей прибыли/производительности в несколько раз, просто благодаря изменению своего питания, без любых самоограничений и дисциплины, где каждый продолжит кушать то, что ему нравится.
Это абсолютно возможно и нормально. Просто я никогда не записывал как это делается, сделал я, и также я решаю тут все проблемы, непонимания и сложности которые были у моих клиентов по питанию за последние 2.5 года.
Я записываю всё, с нуля и записываю все, что я знаю. Поэтому это будет очень большой продукт по питанию и безумно интересный.
Как еда влияет на ваши деньги? На ваши отношения? Как всегда есть вкусно и полезно и никогда не "сваливаться" в неполезно? Питание детей, личные непереносимости, питание во время онкологического лечения - я буду разбирать всё. Всё это будет систематизировано и разобрано по-полочкам. И конечно же Индивидуальные аспекты, которые услышите только вы.
Я уже записываю 3 дня и буду ещё записывать минимум 1 неделю.
И у меня есть ранний предзаказ, для тех, кто хочет его получить, когда я закончу и сформирую всё, стоимостью 12.500 рублей, что копейки, за не просто решение всех своих проблем с питанием - за естественное экспертное знание еды и того, как оно влияет на ваши деньги, отношения и чёткое самовыражение и влияние на других. Тут нет пропаганды или мотивации - вы просто услышите и начнёте кушать лучше сразу. А потом ещё лучше. И ещё лучше.
Когда я этот продукт запишу, он будет дороже. Насколько дороже, я не знаю, я знаю лишь то, что это будет лучший продукт по питанию, - в разы лучше всего, что есть, в своём подходе, простоте понимания, подаче, глубине, количестве полезных и интересных фишек, глубоком понимании еды и связью с остальными сферами вашей жизни и безусловно вашим результатом. Я думаю, что вам не понадобится делать ничего. Количество крутых и понятных фишек, вместе с глубоким и понятным пониманием просто сделают свое дело для вас.
Вам нужно усилие только тогда, когда вы не понимаете. Когда вы понимаете - вы просто делаете. И это есть "секрет" моего подхода.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху