Пиши отзывы о складчинах - получай баллы!

  • Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Круто

    Голосов: 246 92.5%
  • Не интересно

    Голосов: 20 7.5%

  • Всего проголосовало
    266
vasisyaliya
vasisyaliya
Складчик
Сообщения
Монеты
+103.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
32
Баллы
0
  • #21
Ну не знаю,если мне понравилось я и так напишу. А на счёт заработать на отзывах,это сколько нужно купить складчин то? Потому что отзыв только при покупке)),хорошо придумано. Вы бы лучше сроки поставили для складчин,в какие сроки организатор должен выложить курс. А то спрос есть,а курса нет. И когда его всё таки запишут уже выйдут другие более актуальные или устанешь ждать и купишь его у спикера. Модераторы подумайте над этим вопросом! Заработка больше будет и отзывов соответственно!
Полностью поддерживаю про сроки для организатора,бывает желающих огромное множество,а ждать приходится вечность.Это очень расстраивает,жизнь сейчас очень динамична.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Солнышко20, Иринка13 и Lenok79
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Ну как вы предлагаете решить вопрос? Вы не понимаете логистику сайта. Это площадка, где размещаются курсы и без 100% гарантии, что будет проведен данный курс! Если размещено - не значит, что проведено. Не размещайте, если не знаете, тоже не подойдет. Как понять тогда, ели не разместить? Может вы захотите купить и устали ждать, а затем окупить курс. Спрос выше предложения, что открывает новые горизонты. Вы смотрите узко и дело ваше, мы шире и только так может существовать данный сайт. Будут недовольные и довольные.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) woman2020
Galka
Galka
Складчик
Сообщения
Монеты
+417.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
12
  • #22
Нужно писать объективные отзывы. В основном субъективные. Мы и положительные удаляем, если написано не по делу. Отзыв должен быть правильным, в основном пишут абы как. Есть недовольство, поясните, но учитывайте цену складчины. Многие пишут, будь-то купили за 10 000 руб. Просто нельзя забывать про детали, а вы забываете! Хотите, чтобы ваш отзыв увидели, пишите отзыв правильно!
Так отзыв не может быть абсолютно объективным, он ведь отражает мнение одного человека, а у другого может быть совершенно иное мнение, и тоже мотивированное)
Тогда надо конкретизировать требования к отзывам буквально по пунктам, что именно в отзыве должно быть отмечено. Потому что пример правильного отзыва, который приведён в начале этой темы
"Прочитав данную книгу, я пересмотрел свое понимание на жизнь. Теперь я понимаю к чему мне нужно стремиться. Книга была очень полезной. Спасибо организатору за его труд." лично мне говорит только о том, что человеку книга понравилась, но не раскрывает для меня никаких подробностей. Разумеется, если я увижу, что 15 человек из 20 купивших написали, что книга вау, это статистический аргумент "большинство одобряет". Но когда отзывов около одного, это ничего не говорит мне об особенностях этой книги и чем она так хороша.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Солнышко20, Lenok79 и Ksdrozd
2 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Неадекватные отзывы мы не пропускаем. Только объективные, даже, если он негативный
 
  • Angry
Реакции: На это отреагировал(а) Солнышко20
Ангел 57 Прокомментировал
Мне очень нравиться, все отлично. Иногда нет возможностей купить курс, а здесь все доступно, скачала и обучался. Благодарю за такую идею!!!
 
kalina797
Складчик
Сообщения
Монеты
+4.0
Оплачено
8
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #23
Все равно отличная идея. это поможет другим определиться с выбором, это плюс для пользователей, а вам, организаторам, скорее увеличит продажи курсов. не обращайте внимания на подколы про 10 копеек, я давно жду. когда ж они стимулируют ,чтоб отзывы писали. честно, сижу больше на другом сайте, т.к. там отзывов в разы больше.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
Комментарий
Lenok79
Lenok79
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+99.8
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #24
Нужно писать объективные отзывы. В основном субъективные. Мы и положительные удаляем, если написано не по делу. Отзыв должен быть правильным, в основном пишут абы как. Есть недовольство, поясните, но учитывайте цену складчины. Многие пишут, будь-то купили за 10 000 руб. Просто нельзя забывать про детали, а вы забываете! Хотите, чтобы ваш отзыв увидели, пишите отзыв правильно!
Ну если честно даже не знаю что и сказать)). Если у меня есть курс,а точнее я могу его продать не важно за сколько,я должна выложить его в полном объёме! Раз я соглашаюсь на цену значит она меня устраивает,а если так то и информацию я должна предоставить полную. Ну это сугубо моё мнение. Как можно записывать курс год и более? Да там доступ к нему меньше. У меня есть курсы разные. Я купила,записала и сплю спокойно. Они что его по одному слову записывают🤦🏻‍♀️ А что касается самого курса и спикера который преподаёт,так это сугубо личное дело кому то нравится кому то нет. Здесь не угадаешь.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Солнышко20
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
У нас есть Раздача и когда раздача, то гарантийный срок не работает. Как станет Доступно - сразу начинается. Поэтому вопрос закрыт и решен.
 
Lenok79
Lenok79
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+99.8
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #25
Ну как вы предлагаете решить вопрос? Вы не понимаете логистику сайта. Это площадка, где размещаются курсы и без 100% гарантии, что будет проведен данный курс! Если размещено - не значит, что проведено. Не размещайте, если не знаете, тоже не подойдет. Как понять тогда, ели не разместить? Может вы захотите купить и устали ждать, а затем окупить курс. Спрос выше предложения, что открывает новые горизонты. Вы смотрите узко и дело ваше, мы шире и только так может существовать данный сайт. Будут недовольные и довольные.
О как)) ну видимо у меня узкий и плоский кругозор. )) ну допустим у меня есть курс который я купила за 20₽ при той цене что стоит у вас и ещё-50% я даже третью часть не окуплю)) поэтому я не пытаюсь быть складчиком)). Я и не спорю я не понимаю как у вас всё устроено,я не мегамозг)). Спасибо за информацию!
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вы уже организатор....у вас все хорошо))
 
Иринка13
Иринка13
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+7.3
Оплачено
147
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #26
Ну как вы предлагаете решить вопрос? Вы не понимаете логистику сайта. Это площадка, где размещаются курсы и без 100% гарантии, что будет проведен данный курс! Если размещено - не значит, что проведено. Не размещайте, если не знаете, тоже не подойдет. Как понять тогда, ели не разместить? Может вы захотите купить и устали ждать, а затем окупить курс. Спрос выше предложения, что открывает новые горизонты. Вы смотрите узко и дело ваше, мы шире и только так может существовать данный сайт. Будут недовольные и довольные.
К сожалению по факту получается, что сайт теряет, и складчики тоже. Часть авторов проводит скидки на свои курсы, а кто-то этот курс забил, сменить организатора сложно, пробовала обменять, так и орга вдруг нашлось, а что ж спал то столько времени, а многие курсы несмотря на скидки авторов так и остаются годами в записи
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали vasisyaliya, Анастасия Petrova, ВикторВ5 и ещё 1 человек
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Сменить сложно, но а как вы хотели)) Чтобы все было легко. Везде сложно.
 
PandoraBox
PandoraBox
Складчик
Сообщения
Монеты
+576.0
Оплачено
293
Купоны
0
Кешбэк
84
Баллы
38
  • #27
очень не удобно то, что отзыв можно написать, только в течении месяца со дня покупки курса, частенько слушаю спустя время и я бы и рада оставить отзыв, но увы...
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Иринка13, Mister X и Galka
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Купив курс, отзыв можно оставить хоть через год.
 
Galka
Galka
Складчик
Сообщения
Монеты
+417.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
12
  • #28
очень не удобно то, что отзыв можно написать, только в течении месяца со дня покупки курса, частенько слушаю спустя время и я бы и рада оставить отзыв, но увы...
Поддерживаю. Я иногда покупаю курс потому, что зашла на сайт, увидела, и планирую воспользоваться в ближайшее время, но не сию секунду. И если я изучу материал не на бегу, а через полгода например, осмысленность моего отзыва только увеличится.
Уважаемые админы, может быть не делать ограничение по срокам? Пусть покупка складчины даёт возможность написать отзыв в любое время. Зато отзыв будет обдуманный.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Солнышко20, woman2020, Oksisy и ещё 1 человек
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Купив курс, отзыв можно оставить хоть через год.
 
Ночка
Ночка
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 071.3
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
40
Баллы
0
  • #29
толку то.... писала отзывы... их удаляют с коментами такого типа "это же все равно дешево взяли, ну и что что не хватает того что в описании" И делай с этой недоскладчиной что хочешь. не применить- не выбросить.... Да, я не плачу весь курс, но и хотела б чтоб как в описании все было. Иначе складчина просто не применима и не нужна...
Все равно и этот комент удалят))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) kassandra
Ночка
Ночка Прокомментировал
Фабия
так жаловалась.... отпинались и все(( типа итак за копейки купили- пользуйтесь этим... но там половины нет... а то что описание складчины другое- так ну бывает, что ж.... вот и все... жаловаться некому... тут плохие отзывы не любят. только по шерстке гладить принимают(( а исправляться? да ну зачем... итак скушают и проглотят... поэтому теперь крайне редко стала брать курсы.
 
Солнышко20 Прокомментировал
Негативные комментарии удаляются. Смысла в них не вижу. Предупредить остальных не получается.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Сергей Кутузов и Ночка
Ночка
Ночка Прокомментировал
как классно затерли опять мое сообщение о плохо организованной складчине))) а хорошие пропускать это теперь понимаю..... просто будут купленные за 3 копейки теперь))) верить нельзя таким
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Солнышко20
Ночка
Ночка
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 071.3
Оплачено
210
Купоны
0
Кешбэк
40
Баллы
0
  • #30
как классно затерли опять мое сообщение о плохо организованной складчине))) а хорошие пропускать это теперь понимаю..... просто будут купленные за 3 копейки теперь))) верить нельзя таким.
и это не пропустите)))) так мило))) стыдно должно быть что на отвали относитесь к людям которых обманули((( пол материала предоставить- это позор
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Сергей Кутузов и Солнышко20
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху