Пиши отзывы о складчинах - получай баллы!

  • Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала

Как вам идея?

  • Круто

    Голосов: 246 92.5%
  • Не интересно

    Голосов: 20 7.5%

  • Всего проголосовало
    266
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Пиши отзывы о складчинах - получай баллы!

_-jpg.24498

У нас появились баллы! Подробнее ТУТ
Сейчас баллы подвязаны к отзывам. Вы написали отзыв, получили балл. 1 отзыв = 1 балл. Баллы вы можете обменивать на монетки. 10 баллов = 1 монетка. Отзывы можно писать только после покупки складчины! Если отзыв будет не объективным, то его могут удалить, вместе с тем минусуется балл!

Как обменять баллы в монетки? Нажмите на кошелёк и в выпадающем меню выберите обменять баллы!

screenshot_1-jpg.24499


Отзыв должен раскрыть суть складчины (материала)! Если отзыв слишком короткий, то балл могут не начислить! Система автоматически начисляет баллы. В отзыве должно быть не менее 70 символов без пробелов!

Правильный отзыв (балл начислят и не спишут):
Прочитав данную книгу, я пересмотрел свое понимание на жизнь. Теперь я понимаю к чему мне нужно стремиться. Книга была очень полезной. Спасибо организатору за его труд.

Не правильный отзыв (балл начислят и спишут или не начислят изначально):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно
Очень полезно
Организатор просто красавчик, удачи тебе

Теперь оставив отзыв на 4 звезды получаете один балл, если на 5, то три балла, но отзыв засчитывается от 80 символов! Если вы оставите отзыв на 300 символов, то вам + 2 балл дополнительно!

Мы планируем раскрутить данную систему и сделать обучение еще доступнее, но нужно понять, понравилось ли вам? Это поможет опрос и всплеск отзывов. Дальше-больше! Мы планируем сделать за 5 звезд - 2 балла, за 4 звезды - 1 балл. Так же баллы можно обменять на трофеи, а трофеи дают возможность учувствовать в денежных конкурсах от 10 до 50 тыс рублей. В общем охват будет шире, кому-то не интересны баллы как монеты, но интересно попытать удачу в конкурсе! Ждем отклик. Не смотрите пока так плоско, эту фишку можно развернуть куда шире!
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Taniana44, TatjanaVasiljevna, art-flower и 22 других
Похожие темы
  • Опрос
  • Закреплено
2
Просмотры
5K
Просмотры
5K
Просмотры
5K
Просмотры
21K
Просмотры
5K
Norton
Norton
Организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
561
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Отзывы - великое подспорье.

На Озоне или Вайлдбериз, покупают очень часто исключительно по отзывам.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Deva, Lenok79, Сергей В. и 7 других
2 Комментарии
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Отзывы везде крутая штука - даже у нас))
 
ЛюдмилаК Прокомментировал
Правдивые отзывы ! А не то, что предлагается. Чем лучше отзыв_ тем выше балл. Это не честно.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали lesh, mini_abracadabra, lulu8080 и 3 других
Сергей Кутузов
Сергей Кутузов
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
То есть написал 10 отзывов и получил 1 рубль?:sneaky:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: На это отреагировали islander, Lenok79, kalina797 и 4 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Друзья. Вы забываете о том, что есть кэшбэк, баллы, код-слово, раздача монет в код слово. Теперь берите все вместе и получается не плохая раздача с нашей стороны. Смотреть баллы, как отдельная функция, я соглашусь пока не перспективно, н овсе в купе уже ен плохо, мы не можем дать очень много. Но мы запустили данную штуку. Вот например баллы можно будет в скором времени обменять на трофеи, а трофеи дадут возможность учувствовать в супер конкурсе на 10 или 50 тыс рублей! Так же думаем за 5 звезд давать 2 балла! Мы просто смотрим в целом идею. Если заходит мы ее облизываем и усовершенствуем, если нет, то смысл тратить время, деньги и сила на это. Пока вижу негатив и смех, дело ваше, в ваших интересах давать советы (объективные). В основном пишут отзывы просто так, а тут есть жизнь на новое развитие! Но вы можете сразу и сходу похоронить данный функционал.
 
konfetka
konfetka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
145
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
  • Like
Реакции: На это отреагировали Lika_nu, Talyana, Lenok79 и 6 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Друзья. Вы забываете о том, что есть кэшбэк, баллы, код-слово, раздача монет в код слово. Теперь берите все вместе и получается не плохая раздача с нашей стороны. Смотреть баллы, как отдельная функция, я соглашусь пока не перспективно, н овсе в купе уже ен плохо, мы не можем дать очень много. Но мы запустили данную штуку. Вот например баллы можно будет в скором времени обменять на трофеи, а трофеи дадут возможность учувствовать в супер конкурсе на 10 или 50 тыс рублей! Так же думаем за 5 звезд давать 2 балла! Мы просто смотрим в целом идею. Если заходит мы ее облизываем и усовершенствуем, если нет, то смысл тратить время, деньги и сила на это. Пока вижу негатив и смех, дело ваше, в ваших интересах давать советы (объективные).
 
арватат
Складчик
Сообщения
Монеты
+332.0
Оплачено
364
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #5
Отзывы очень нужны. И сейчас их реально не хватает. Но.. Чтобы накопить баллов и купить даже самую недорогую складчину за 20 руб. нужно будет написать 200 отзывов по 70 знаков??? 14000 знаков за 20 рублей? Смысла нет заморачиваться на написание отзывов.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Милаша21, lesh, Иринка13 и 14 других
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Друзья. Вы забываете о том, что есть кэшбэк, баллы, код-слово, раздача монет в код слово. Теперь берите все вместе и получается не плохая раздача с нашей стороны. Смотреть баллы, как отдельная функция, я соглашусь пока не перспективно, н овсе в купе уже ен плохо, мы не можем дать очень много. Но мы запустили данную штуку. Вот например баллы можно будет в скором времени обменять на трофеи, а трофеи дадут возможность учувствовать в супер конкурсе на 10 или 50 тыс рублей! Так же думаем за 5 звезд давать 2 балла! Мы просто смотрим в целом идею. Если заходит мы ее облизываем и усовершенствуем, если нет, то смысл тратить время, деньги и сила на это. Пока вижу негатив и смех, дело ваше, в ваших интересах давать советы (объективные).
 
Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
91
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
6
  • #6
А самое главное, чтобы отзыв был объективным, нужно вникнуть в просмотренные 200 складчин, а не просто купить для себя, для того парня и ещё для чего-то.
Итог - либо отзывы будут необъективны, скопированы из одной складчины в другую с ничего не значащими словами, и ещё 5* будут ставить за повышенные выплаты просто так, либо никто их не будет писать за 10коп
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Милаша21, lesh, islander и 9 других
Комментарий
OlenaS
OlenaS
Складчик
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
204
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #7
Что такое отзыв? Это –интеллектуальная работа: прослушать курс, провести анализ, сделать выводы, прописать рекомендации, мотивировать. Плюс донести в нескольких предложениях. 0.10 коп????
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) арватат
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Ну на алиэкспресс многие и себя фоткают и отзывы оставляюсь и что только не делают и за 2-3 монетки так же. И все довольны, но та мнет кэшбэка, но есть купоны и у нас есть. Но там очень этому рады, а тут нет.
 
konfetka
konfetka
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.3
Оплачено
145
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
@арватат,
Друзья. Вы забываете о том, что есть кэшбэк, баллы, код-слово, раздача монет в код слово. Теперь берите все вместе и получается не плохая раздача с нашей стороны. Смотреть баллы, как отдельная функция, я соглашусь пока не перспективно, н овсе в купе уже ен плохо, мы не можем дать очень много. Но мы запустили данную штуку. Вот например баллы можно будет в скором времени обменять на трофеи, а трофеи дадут возможность учувствовать в супер конкурсе на 10 или 50 тыс рублей! Так же думаем за 5 звезд давать 2 балла! Мы просто смотрим в целом идею. Если заходит мы ее облизываем и усовершенствуем, если нет, то смысл тратить время, деньги и сила на это. Пока вижу негатив и смех, дело ваше, в ваших интересах давать советы (объективные).
я думаю, отзыв отзыву рознь... есть отзывы нейтральные, а есть с 20ю лайками, к примеру.. может и цена у них будет разная?? так сказать, дифференцированный подход?? можно давать за отзыв бОльшую цену, но только в том случае, если он оказался полезным и был какое то количество раз лайкнут.. вот как то так.. Здоровья нам всем и креатива)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали neznayka, ferocious tiger и Viridis
Комментарий
Lenok79
Lenok79
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+99.8
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #9
Ну не знаю,если мне понравилось я и так напишу. А на счёт заработать на отзывах,это сколько нужно купить складчин то? Потому что отзыв только при покупке)),хорошо придумано. Вы бы лучше сроки поставили для складчин,в какие сроки организатор должен выложить курс. А то спрос есть,а курса нет. И когда его всё таки запишут уже выйдут другие более актуальные или устанешь ждать и купишь его у спикера. Модераторы подумайте над этим вопросом! Заработка больше будет и отзывов соответственно!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ВетаР, vasisyaliya, Солнышко20 и 3 других
Комментарий
mamochka.dochka0702
mamochka.dochka0702
Складчик
Сообщения
Монеты
+49.3
Оплачено
182
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #10
Считаю, что давать дополнительно монеты за отзыв 5 звёзд НЕ нужно. Хочется увидеть субъективную точку зрения автора в отзыве, а не только ха повышенные монетки. А в целом отзывов очень мало, не хватает их.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Ночка, vaflya67, lesh и 8 других
Комментарий
Galka
Galka
Складчик
Сообщения
Монеты
+417.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
12
  • #11
Честно говоря, отзывы очень полезны, и в большинстве случаев помогают сориентироваться. И почему их здесь так мало, непонятно. На тех же Ozon или Wildberries отзывы пишут безо всякого вознаграждения в огромных количествах. И среди них достаточно высокий процент осмысленных, которые позволяют принять решение о покупке.
Но вот я написала в марте отзыв по купленной складчине, и сейчас вижу, что он отображается только у меня в профиле, а на странице курса я его посмотреть не могу. Может, что-то работает не так, как задумано, и на самом деле отзывов больше?.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Lenok79
Ksdrozd
Ksdrozd Прокомментировал
Неправда, лично сама пишу на озоне отзывы и там платят от 50 р.
 
Ksdrozd
Ksdrozd Прокомментировал
Я тоже за то, чтобы были сроки для складчин. А то собралось 30 человек, а курса нет. А когда появляется через год ,например,уже для многих не актуально.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Кулëмка и Солнышко20
Ksdrozd
Ksdrozd Прокомментировал
Куда донатить? Есть такая у вас функция? Если нет, сделайте! Думаю, вам, многие благодарны за вашу работу.
 
Сергей Кутузов
Сергей Кутузов
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #12
Полагаю, что адми
Ну на алиэкспресс многие и себя фоткают и отзывы оставляюсь и что только не делают и за 2-3 монетки так же. И все довольны, но та мнет кэшбэка, но есть купоны и у нас есть. Но там очень этому рады, а тут нет.
Админ, не сравнивате маркетплейсы и площадку с инфопродуктами.
Их основные ( не единственные) отличия:
1. ЦА (Здесь подавляещее больщинство - думающая, развивающаяся, продвинутая аудитория. Время - деньги! Чтобы получить 100 рублей, я должен написать 1000 осмысленных отзывов. Как вы думаете, могу ли я заработать больше 100 руб. за количество времени, потраченное на 1000 отзывов).
2. Сложность продукта (рассказать о трусах, не то же самое, что и рассказать об обучении).

Если говорить о маркетплейсах, не слышал, чтобы они платили за отзывы на товары. Сами продавцы (магазины), размещенные на этих платформах да, платят, но за отзыв о самом магазине. Продавец (магазин) также может платить и за отзыв на товар, если он специализируется на чем то одном, которое сам и производит. Но платят только за хороший отзыв и платят не копейки.
Исходя из этого, продвинутые люди, каковой является большая часть этой площадки в первую очередь смотрят негативные отзывы.
А исходя из того, что большая часть авторов инфопродуктов - это инфоцыгане (российский сегмент), то от такой формы как "отзывы" вы вряд ли что-то выиграете

Нюансов еще полно, поэтомы есть 1001 причина почему ваша инициатива здесь не сработает.

Совет (предложение):
1.Не надо ничего платить, можно просто повысить активность сайта, для этого просто сделайте комментарии под курсами открытыми (без предварительной модерации на месяц и безперспективности быть опубликованным). Сделайте "социалку", пускай люди свободно ведут обсуждения и оценивают курсы в коментах тоже - конечно все должно быть аргументированно (без необоснованных "крутой курс" или "курс говно" или флуда типа "спасибо" - такие комменты пускай сразу удаляются) Например я всегда пишу отзыв только под "шлаковыми" курсами, чтобы люди не тратили время (да, я состою еще и вдругих складчинах). А уже в ходе этого обсуждения, люди могут спрашивать совета, какой курс посмотреть на ту или иную тему. Тут еще и важна репутация того кто пишет (об этом во 2 пункте) Где есть "социалка" - там и будут отзывы!
2. Сделайте так, чтобы было видно, сколько лайков человек получил за комментарии и отзывы -это своего рода репутация. Это тоже важно, таким образом человек получает социальное одобрение.
И наоборот убрать под аватаркой комментируемого такие категории как : "Баллы", "Кэшбэки" "Монеты". Зачем мне эта информация чужого человека?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали lesh и Lenok79
Комментарий
Солнышко20
Складчик
Сообщения
Монеты
+317.5
Оплачено
142
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #13
А отрицательные отзывы будут защитываться?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Катерина Сидорова
Комментарий
Mister X
Mister X
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+27.3
Оплачено
170
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #14
Чтобы заработать 100 рублей, я должен сначала купить 1000 складчин. Сколько денег я на них затрачу?))) А, так же, потратить достаточно времени на качественные отзывы по этим складчинам... Есть ли хоть какой-то смысл этим заниматься?

При чем, на хвалебные отзывы, потому что отрицательные не допускаются. Где-то я читал об этом уже тут, в обсуждениях. Ну, впринципе, логично: отрицательные отзывы сразу снизят покупаемость складчины, и в проигрыше будет, как орг, так и администрация.

Из купленной 1000 складчин, если по-честному, Хвалебные отзывы можно написать, максимум на 100. Пусть еще на 100 - средние отзывы. Итого, сколько складчин надо КУПИТЬ, чтобы заработать 100 рублей?)))

Вывод: Если мне очень понравится курс, положительный отзыв я и сам напишу, в благодарность за предоставленную возможность приобрести дешево дорогой и стоящий материал. А приобретать тысячи складчин, писать отзывы и заработать только на буханку хлеба... Ответ очевиден, мне кажется.)))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Ночка, Катерина Сидорова, Lenok79 и 2 других
Комментарий
Солнышко20
Складчик
Сообщения
Монеты
+317.5
Оплачено
142
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #15
Я тоже за то, чтобы были сроки для складчин. А то собралось 30 человек, а курса нет. А когда появляется через год ,например, уже для многих не актуально.
Полностью согласна. Некоторые висят годами. Смешно, но они висят. Может как то дисциплинировать организаторов.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Lenok79, Oksisy, Ksdrozd и ещё 1 человек
Комментарий
Иринка13
Иринка13
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+7.3
Оплачено
147
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #16
Отзывы нужны, и конечно отзыв отзыву рознь, нужно чтобы была раскрыта суть купленной складчины, но за 10 копеек писать нет смысла, озон зачисляет на счет 50 рублей за отзыв, практически о каждом купленном товаре, в свое время на ебее давно правда, выдавали купоны за отзывы 10$,которые можно было потратить на покупки, я за 10 копеек это как на айрике, а кто-нибудь получил купоны на нашем сайте, я вот только видела инфу о них, а когда попробовала то их уже не было активных, и монетки за слово начисляют 1 человеку, я вот тоже так и не попала на них,а отзывы это развитие сайта, но не за такую цену смешную
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Lenok79
Комментарий
Mister X
Mister X
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+27.3
Оплачено
170
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #17
Отзывы, конечно, нужны. Но за них надо придумать какие-то другие преференции. То, что предложено - не серьезно.)
Или...обязательство ввести, например. Один раз в месяц, каждый орг обязан написать сколько-то отзывов. Не кидайте тапками.)))
Хотя, если отзывы можно писать только на купленный у нас материал, тогда это будет и обязательство покупать складчины... Да, не катит.)))
 
Комментарий
Oksisy
Складчик
Сообщения
Монеты
+178.5
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #18
Отзывы везде крутая штука - даже у нас))
не покупаю по отзывам никогда. просто им не верю. Знаю, как конкуренты отрицательными отзывами топят карточку. Могут просто в ноль загнать. просто изучаю товар ))
 
Комментарий
ВикторВ5
Складчик
Сообщения
Монеты
+77.0
Оплачено
29
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
7
  • #19
Считаю отзыв иметь перед покупкой очень полезно. Однако это очень индивидуальное дело. Каму -то не понравится например из-за того, что он это уже знает или спикер не понравился и а кто-то просто напишет для отмазки т.д. Как это можно регулировать не понятно.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Иринка13 и Lenok79
Комментарий
Lenok79
Lenok79
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+99.8
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #20
Считаю, что давать дополнительно монеты за отзыв 5 звёзд НЕ нужно. Хочется увидеть субъективную точку зрения автора в отзыве, а не только ха повышенные монетки. А в целом отзывов очень мало, не хватает их.
Ну проблема в том,что здесь отзывы оставляют лишь положительные,а не правдивые. Сама лично высказывалась о курсах,что ненравится. Так отзыв не пропустили. Здесь плохо писать нельзя,а хорошо чтобы покупки были😁 как-то не по честному😄
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Солнышко20, MaryVolt и lulu8080
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Нужно писать объективные отзывы. В основном субъективные. Мы и положительные удаляем, если написано не по делу. Отзыв должен быть правильным, в основном пишут абы как. Есть недовольство, поясните, но учитывайте цену складчины. Многие пишут, будь-то купили за 10 000 руб. Просто нельзя забывать про детали, а вы забываете! Хотите, чтобы ваш отзыв увидели, пишите отзыв правильно!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху