Доступно

[Padmalaya Cake School] Сахар, Гудбай 3.0 (Марина Гишар)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Gorodskoi Oduvanchik Gorodskoi Oduvanchik
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Gorodskoi Oduvanchik
Gorodskoi Oduvanchik
Организатор
Сообщения
Монеты
+2.5
Оплачено
146
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Padmalaya Cake School] Сахар, Гудбай 3.0 (Марина Гишар)

Ссылка на картинку
изображение
Уже много лет я не ем белый сахар - и я могу часами петь дифирамбы полезным десертам. Но каждый раз проходя мимо полки в супермаркете и видя коварный «Сникерс», мне становится немножечко тоскливо

Именно поэтому, в рамках ежегодного марафона « Сахар, Гудбай 3.0», мы будем готовить те самые любимые всеми десерты - Как Сникерс, Как Баунти и Как Твикс!

  • Как Сникерс - финиковая карамель, нежная ‘нуга’ на кешью, арахисовой пасте и сиропе топинамбура, домашний шоколад без сахара. Нуга по вкусу ближе к мороженому «Сникерс», но при этом хорошо держит форму при комнатной температуре
  • Как Баунти - сгущёнка на кокосовом сахаре и кокосовых сливках, кокосовая стружка и два вида шоколадной глазури
  • Как Твикс - безглютеновое печенье без выпечки ( готовим на сковороде) с финиками, кокосовая карамель, шоколадная глазурь.

Разберемся во всех тонкостях и нюансах замены белого сахара и пшеничной муки. Где идеально подойдет сироп, а где лучше взять кокосовый сахар, и почему.
Приготовим шоколадную глазурь с нуля - на какао пасте, какао масле и сиропе топинамбура. Темперируем шоколад простым способом, чтобы он не таял в руках. Сделаем "молочный шоколад" без молочных продуктов. Приготовим кокосовую сгущенку без молочных продуктов и белого сахара.
На марафоне вместо сахара используются: финики, сироп топинамбура, кокосовый сахар.
Все батончики получаются ооочень вкусными, но, разумеется, отличаются от магазинных.
Пожалуйста, осознавайте, что вам так же понадобится купить продукты - орехи, финики, кокосовый сахар, арахисовую пасту. Из оборудования, вам понадобится блендер. Все, ни духовка, ни миксер - ничего больше не нужно. Один блендер!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
padmalaya cake school замены белого сахара и пшеничной муки марина гишар сахар
Похожие темы
Просмотры
155
Просмотры
2K
Просмотры
478
Просмотры
1K
Просмотры
580
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху