Требуется организатор

Онлайн-тренировки (Виталий Дунец)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-тренировки (Виталий Дунец)

Ссылка на картинку
изображение
Когда и как проходят онлайн-тренировки?
Онлайн-тренировки проходят 6 раз в неделю.

3 дня — муай тай (понедельник, среда, пятница).
3 дня — физическая подготовка (вторник, четверг, суббота).

Начало — как правило, в 8:00 МСК. Иногда бывают переносы по времени, о которых я предупреждаю заранее.

Продолжительность тренировки — 1 час. Я выполняю все задания вместе с вами, у меня в этом смысле нет никаких привилегий, поблажек и послаблений самому себе.

Вам необязательно «посещать» все 6 занятий в неделю, занимайтесь по самочувствию и наличию свободного времени. Кто выйдет на регулярные шестидневные тренировки, тот — супербизон (неважно, самец или самка).

И, разумеется, вы можете смотреть запись и тренироваться (или только смотреть 🍺) в любое удобное вам время. Быть в прямом эфире — обязательство мое, а не ваше!

Хотя... Попробуйте хотя бы раз попасть на прямую трансляцию и позаниматься по-настоящему онлайн. В этом есть своя прелесть. Прокачка самодисциплины, ощущение командного духа, челлендж «напечатай потными трясущимися пальцами ответ на вопрос тренера в чате прямого эфира» и личный респект от меня за ваше почти живое присутствие. 👍 А еще в реальном онлайне вы точно ничего не перемотаете и не пропустите важных деталей. ☝

Прямые трансляции тренировок проходят на Ютубе, эти видео будут доступны только по ссылке.

Все, кто оплатил подписку, врываются в закрытый канал WhatsApp, в котором я делюсь ссылками на прямые YouTube-трансляции тренировок.


Осилят ли мои онлайн-тренировки новички в тайском боксе?
Я рад видеть в Dunets Team и начинающих. Но для того, чтобы получить пользу от онлайн-тренировок, вам надо иметь минимальный обязательный набор навыков муай тай или других ударных единоборств.

Итак, что конкретно вам надо уметь?

1. Стоять (и желательно перемещаться) в боевой стойке.

2. Бить основные удары руками: джеб, боковой, апперкот.

3. Бить основные удары ногами: прямой, боковой (необязательно высоко, хотя бы лоу-кик), колено.
 
Похожие темы
Просмотры
350
  • Цена: 150 руб
Просмотры
255
Просмотры
195
Просмотры
187

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху