Доступно

[maltabargeorgy] Интеллектуальный фитнес дома. Онлайн-тренировки (Георгий Малтабар)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 105 РУБ

Организатор: Кактусевич Кактусевич
Статус:
Доступно
Список участников
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [maltabargeorgy] Интеллектуальный фитнес дома. Онлайн-тренировки (Георгий Малтабар)

Ссылка на картинку
изображение
В группе два направления тренировок:
  • Функциональный тренинг - тренировки в домашних условиях с минимальным оборудованием и гирями. Так же добавляются уроки для тренажёрного зала отснятые в зале.
  • Второе направление - тренировки для улучшения биомеханики и осанки, а так же PILATES MAT. На этих уроках мы работаем и с улучшением осанки и с мобильностью различных суставов. Корректируем дыхание, работу тазового дна, убираем мышечные дисбалансы.
Все уроки записываются и сохраняются, на данный момент их более 130. Я подробно объясняю детали и разбираю на моделях скелета особенности биомеханики.

В моей группе решают свои задачи и тренируются не только фанаты здоровья и фитнеса, но и специалисты и спортсмены.

Группа позволяет решать задачи и достигать целей тем кто не имеет возможности попасть ко мне персонально. Со мной тренируются как люди из России так и из других стран.

Тренировки для тех, кто не хочет разрываться между пилатесом для пользы тела и классическим силовым фитнесом для красивой фигуры.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 135 руб
Просмотры
116
Просмотры
190
Просмотры
143
  • Цена: 135 руб
Просмотры
134
Кактусевич
Кактусевич
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху