Запись

[Онлайн-школа кулинарии SensEat] MovieFood (Мария Золина, Юлия Лукашова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Ламинга
  • 2.
    Anna45
  • 3.
    memfya
  • 4.
    mashaq
  • 5.
    Nadia Shestakova
  • 6.
    mgrm
  • 7.
    Lunana
  • 8.
    Molniya
  • 9.
    sfinks_s
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Онлайн-школа кулинарии SensEat] MovieFood (Мария Золина, Юлия Лукашова)

Ссылка на картинку
изображение
У вас бывал такой момент, когда в любимом фильме персонажи готовят что-то настолько вкусное, что хочется перешагнуть через экран и присоединиться к ним?
У нас - да! И мы решили - хватит это терпеть! Сколько можно заедать это желание вредным попкорном? Мы в SensEat идем дальше, ломаем границы пространства и времени и соединяемся с героями в едином кулинарном порыве!
Мы попросили наших талантливых экспертов выбрать свои любимые блюда из фильмов и сделать подробные рецепты, чтобы вы могли насладиться вкусами любимого кино.
А заодно - изучить десятки новых кулинарных техник при приготовлении великолепных блюд.
Меню Марии Золиной
Меню по фильму «Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту»
Меню Юлии Лукашовой
"Для нашего кино марафона я выбрала лимонный тарт с меренгой из фильма «Тост», шоколадные трюфели из фильма «Шоколад» и кофе по-французски из фильма «Амели», а рецепт крем брюле из этого же фильма я подарю вам бонусом к моему меню!
Мне хотелось, чтобы десерты были максимально узнаваемы и несложны в исполнении. Уверена, у вас все получится!
"
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху