Доступно

Онлайн курс 6 тортов (Ольга Богатова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 220 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн курс 6 тортов (Ольга Богатова)

Ссылка на картинку
изображение
Моника
Сливочные коржи, нежная сливочная пропитка, курд лайм-лимон, кусочки свежей клубники (голубики) в прослойке, сливочная карамель, сырно-сливочный крем.

Маракеш
Пряные морковные коржи с корицей, орешками и кокосом, карамельные имбирные коржи со свежим имбирём и апельсиновой цедрой, солёная сливочная карамель с фисташками, лаймово-имбирный мусс с кусочками вяленой клюквы, апельсиновый и сливочно-сырный крем.

Бруно
Чизкейк Нью Йорк с добавлением нутеллы спрятан под нежным шоколадным муссом, внутри прослойка тягучей сливочной карамели с ароматными дроблеными фисташками, шоколадная глазурь.

Шарлиз
Хрустящие ароматные песочные коржи из теста сабле, сливочная тягучая карамель, нежный ганаш из молочного шоколада, освежающая кислинка абрикосового конфи, сливочно-сырный крем.

Круз Кастильо
Шоколадные коржи дакуаз на миндальной муке, хрустящий слой с молочным шоколадом, жареным фудуком и бельгийской вафлей, кремё из маракуйи, мусс на основе фундучного пралине и молочного шоколада.

Шоколадный монстр
Насыщенные шоколадные коржи, сливочно-карамельная пропитка, сырно-сливочный крем, карамельный слой с дроблёнными фисташками, шоколадный ганаш, мусс из молочного шоколада, шоколадная глазурь.

6 тортов
Автор: Ольга Богатова
 
Похожие темы
Просмотры
6K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
3K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 40 руб
Просмотры
803
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху