Доступно

Новогодний курс (Екатерина Матвеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний курс (Екатерина Матвеева)

Ссылка на картинку
изображение
Все десерты курса не сложные, но атмосферные, очень вкусные и продаваемые.

Не требуют долгой отработки, каких-то знаний до курса, и покупки сложных ингредиентов и инвентаря.

Ассортимент десертов многофункциональный, с помощью него вы сможете:

-Своими руками сделать вкусный и новогодний торт для своей семьи;
-Приготовить штучные десерты как дополнение к праздничному столу;
-Собрать подарочные наборы сладостей всем своим родным, друзьям и коллегам, и закрыть вопрос с подарками;
-Отблагодарить тех, кто помогал вам в течении года, например, я всегда отношу такую коробочку в свой салон красоты и бухгалтерам нашей школы))
-И конечно десерты курса оптимально подходят для новогодних продаж!


В программе:

3 абсолютно разных бисквитных торта с зимними праздничными вкусами
Пряный бисквит с медом, ржаной мукой, корицей, имбирём и цедрой цитрусовых. Начинка - апельсиновый конфитюр из натурального апельсина с корнем имбиря.

Бисквит с запечеными яблоками и корицей, с начинкой из яблок, тушёных в карамели.

Миндальный бисквит с двумя начинками: брусничным чизкейком без выпечки и брусничным конфитюром.

Так же я научу вас делать два вида крема, правильно собирать бисквитные торты, выравнивать их и декорировать.

Шоколадное печенье с эффектом кракелюра
Наш рецепт основан на ганаше, что делает печенье не сухим, а бисквитным, мягким, плюс очень красиво трескается, создавая эффект кракелюра.
Выпекается оно быстро, и готовое тесто может храниться до месяца в морозильной камере, не теряя качества.

Нуга
Это моя любовь. В целом я не любитель восточных сладостей и всего приторно сладкого, но нуга особенная! Много ее не съешь, но маленького кусочка достаточно, чтобы получить удовольствие.
Фундук, фисташки и вяленая клюква разбавляют сладость, придают приятной текстуры, есть что пожевать. А сама белая масса, основанная на меде, безумно вкусная. А как красиво нуга смотрится на разрезе!
Выглядит она как хенд-мейд и добавляет атмосферы в составе подарочного набора, как будто ее купили на рождественской ярмарке

Трюфели
Есть те, кто не любит трюфели? Я обожаю, это ведь натуральный шоколад в какао) А делать трюфели очень просто и быстро.

Все сладости можно упаковывать с небольшие коробочки с красивой лентой, продавать, дарить, есть самим. Хранятся они минимум 7 дней.


c25a4e76ba91-jpg.19765


 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Shade
Поиск по тегу:
Теги
matveeva.cake екатерина матвеева кондитерка новогодний курс рецепты торт
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 270 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
487
  • Цена: 110 руб
Просмотры
255
Показать больше похожих складчин
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху