Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Накормим маму] Рецепты восстанавливающих блюд после родов (Айгуль Чалова)

Ссылка на картинку
изображение
После родов мама нуждается в заботе и тепле. Ей надо заживить физические раны, привыкнуть к новой роли и наладить грудное вскармливание. Как приготовить восстанавливающую еду, которая напитает, согреет тело, наполнит энергией, усилит кроветворение, снизит нервное напряжение и увеличит поток грудного молока, вы найдете в книге.
  • Рецепты восстанавливающих блюд
  • Принципы из Аюрведы и Китайской народной медицины становятся по-настоящему целебными для молодых мам.
  • После родов необходимо согреть тело изнутри, поэтому в рецептах можно часто встретить куркуму, шафран, кардамон, корицу, кумин.
Только полезные продукты
Из книги вы узнаете, что тыква богата витамином К и помогает синтезировать белок крови и костной ткани.
Как перекусывать на ходу, но избежать "инсулиновых качелей".
Что хумус поможет восполнить запасы железа, кальция и витаминов группы B.
И еще много всего интересного.
Просто и понятно
В рецептах используются только те продукты, которые вы сможете купить в местных магазинах. Заметки на полях подскажут, как сделать блюдо необычнее, суп ярче, а чем заменить продукт, если вы его не любите.
Спойлер: Об авторе
Привет! Меня зовут Айгуль Чалова. Все рецепты в этой книге я создавала сама для проекта "Накормим маму" - сервиса доставки готовой еды для восстановления мам после родов.
С юности я увлекалась разными методами оздоровления организма и практиковала их на себе. Но в то же время, я всегда любила экспериментировать на кухне, изобретать новые блюда и угощать друзей.
За год работы накопился огромный опыт и много отзывов от клиентов. Так родилась идея поделиться рецептами.

Книга в формате (pdf).

Продажник устарел
 
Похожие темы
Просмотры
379
Просмотры
294
Просмотры
751
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху