Доступно

На свой счет. Книга для тех, кто слишком глубоко чувствует, остро сочувствует и ярко переживает эмоции. Аудиокнига (Сари Солден, Мишель Франк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Grejs
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: На свой счет. Книга для тех, кто слишком глубоко чувствует, остро сочувствует и ярко переживает эмоции. Аудиокнига (Сари Солден, Мишель Франк)

Ссылка на картинку
изображение
  • СКАЧАТЬ:
  • MP3
  • M4B
  • ZIP-АРХИВ

    Описание книги
    Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

    – Не можешь встать утром? Поставь себе несколько будильников!

    – Спасибо, кэп.

    Интересно, люди, у которых все нормально с концентрацией, правда думают, что вы не пробовали ставить себе сотни будильников или вести записи, а еще оставлять напоминалки на каждом углу? Но это не помогает. Дела неделями откладываются в долгий ящик, счета остаются неоплаченными, а утренний поход на работу завершается очередным опозданием. Такое состояние называется синдромом дефицита внимания.

    И полярная ситуация: вы не можете ждать – очереди или болтовня не по делу вас дико раздражают. На дороге вы беситесь, если человек перед вами держит слишком большую дистанцию. Вы не умеете терпеть, быстро ощущаете ярость. Но самое главное – вам все время куда-то надо. Если мир не несется с оглушительной скоростью, если не требуется переделать тысячу дел одновременно, вы испытываете пустоту, бессмысленность происходящего. Отдых вы осознаете как бесполезно потраченное время. Так ощущают себя люди с синдромом гиперактивности.

    Два этих состояния – полярные полюса одного и того же – особенностей развития мозга. Они не являются заболеванием в полной мере этого слова, но изрядно портят нам жизнь. Во всем мире их называют СДВГ, а в России – плохим характером. Эта книга поможет разобраться, почему вы такая, какая есть. И научит справляться с трудностями, которые неизбежно сопровождают вас. Методики, разработанные авторами, способны организовать людей с дефицитом внимания и притормозить гиперактивных персонажей.

    А еще вас ждут десятки тестов для определения своего состояния и самоконтроля после прохождения программ реабилитации.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху