Доступно

План на все случаи жизни. Руководство по выходу из тупика для тех, кто задолбался на работе, в отношениях и в целом по жизни. Аудиокнига (Бритт Франк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 36 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: План на все случаи жизни. Руководство по выходу из тупика для тех, кто задолбался на работе, в отношениях и в целом по жизни. Аудиокнига (Бритт Франк)

Ссылка на картинку
изображение
Аудиокнига. В форматах m4b и mp3. Содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла.

Бритт Франк не понаслышке знает о тупике в жизни. Как психотерапевт
она убеждена, что вы не ленивы и не безумны. Мы все иногда не хотим ехать на работу и чувствуем, что застряли на ней без перспектив; терпим неудачу в отношениях, не можем завести друзей, не хотим выбираться из дома, а главное, не знаем, что делать дальше.
«Моя жизнь была похожа, скорее, на “Кури, Плачь, Пей”, нежели на “Ешь, Молись, Люби”. Несмотря на безупречную жизнь на бумаге, в реальности я была королевой тотального хаоса. Под словом “тупик” на Википедии вы можете найти мою старую фотографию. Я знаю, каково это – застрять».
Вы узнаете:
– как наконец взяться за дело, которое вы давно откладывали;
– что делать, если семья и партнер постоянно обвиняют вас в куче проблем;
– как отвязаться от тревоги и перестать переживать о пустяках;
– почему мы подсаживаемся на плохие привычки и как от них отказаться.
Автор разработала программу, которая с юмором и без лишней воды поможет небольшими шагами двигаться вперед. В каждой главе есть простые пятиминутные задания, помогающие разобраться в себе, а в конце книги вы найдете увлекательную игру, которая разложит все в вашей жизни по полочкам.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху