Доступно

Мой первый антицеллюлитный марафон (Екатерина Большакова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мой первый антицеллюлитный марафон (Екатерина Большакова)

Ссылка на картинку
изображение
Этот марафон для ВСЕХ, кто хочет стать красивее, здоровее, свободнее от целлюлита, негатива и долбанной самокритики.

Все дни будут посвящены любви к себе, превратим ванную в СПА-салон и будем наслаждаться каждым миллиметром своего волшебного Тела!


ЧТО БУДЕТ НА МАРАФОНЕ?

⬤Мощные процедуры, лайфхаки и все секреты эффективных процедур, проверенные мной лично
⬤ Научимся избавляться от отёков разнообразными способами, которые будут с нами на всю жизнь
⬤ Научимся делать антицеллюлитный самомассаж, разглаживающий жировой слой, делающий поверхность кожи вкусной и эстетичной
⬤ Одно из самых важных - структура, вы будете знать какие процедуры в какой очередности необходимо делать и почему раньше не было эффекта
⬤ Неизбежно сделаем кожу упругой, а растяжки менее заметными
⬤ Унесёте с собой 20 простых ЭФФЕКТИВНЫХ домашних процедур на разглаживание жирового слоя
⬤ Разнообразные процедуры позволяющие вам ИНДИВИДУАЛЬНО подобрать, какие более результативны на Вашем уникальном Теле
⬤ Тренировки на ягодицы, после которых результат абсолютно у каждой. Самое важно, что я извлекла за время построение своего ореха колоссально важна правильная техника и очерёдность упражнений. Тренировки составлены моим тренером Сашей Брагиной, мощные, интересные и точные, + тренировки на пресс, расстяжку рук, осанку, шею, поясницу
⬤ Научимся кайфовать и находить время для процедур. Напитаем и увлажним кожу максимально. Каждая клеточка нашего Божественного Тела познает, что такое наслаждение.

ПОСЛЕ МАРАФОНА ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
✅ Красивое упругое тело
✅ Подтянутую кожу
✅ Снятие отеков и выведение токсинов

Автор марафона - Екатерина Большакова.
Массажист с 10+ опытом, создатель массажного салона "Точка стройности", и создатель антицеллюлитных массажеров и масел.

Не учит вас диетам и изнуряющим тренировкам. Учит, как полюбить свое тело, принять его, пусть и постепенно, маленькими шагами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Елена123456
Похожие темы
Просмотры
644
Просмотры
251
  • Цена: 120 руб
  • -%
Просмотры
2K
  • Цена: 240 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
986
Alla123
Складчик
Сообщения
Монеты
+41.5
Оплачено
205
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
уточните дату марафона
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Yana69
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху