Доступно

МК по торту «Коробка с мандаринами» (la_torte)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: МК по торту «Коробка с мандаринами» (la_torte)

Ссылка на картинку
изображение
Проделана колоссальная работа! 12 часов съемки с двумя перерывами на чай с бутербродами
6 часов озвучивания материала! На руку сыграл мой многолетний опыт ведущей всех школьных праздников Записали, практически все с первого-второго раза. Диктором на телевидении мне, конечно, не стать , но получилось прилично
Сколько времени ушло на монтаж, не скажу, но, однозначно, получилось красиво и качественно, т.к. работал профессионал!
А теперь отвечу на самые частые вопросы:
1. Что входит в МК?
Рецепты двух видов бисквитов(апельсиновый и шоколадный), 2 вида крема(в начинку и для выравнивания), апельсиновый конфи. Сборка и выравнивание квадратного торта. Темперирование и приемы работы с шоколадом, много техник декора.
2. Нужны ли краскопульт и аэрограф?
Нет, не нужны. Я показываю ОЧЕНЬ простые приемы, с помощью которых можно сделать эффектный декор.
3. На какой уровень рассчитан МК? Справится ли начинающий?
Практически все мои МК адаптированы для новичков. И если возникают вопросы, то можно и нужно их задавать. Как сказал мой оператор после съемки: «Даже я понял!»
4. Заказывают ли этот торт?
Да, конечно, и кстати, не только на НГ, но и на дни рождения. Один из отзывов разместила в карусельке, листайте! А к 31 декабря 18 г уже забронировано 2 таких тортика!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
224
  • Цена: 78 руб
Просмотры
393
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху