Доступно

Миофасциальный релиз//Самомассаж (Роман Вологдин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Star988
  • 2.
  • 3.
    Анастасия_2708
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    mAlona
  • 6.
    naty9091
  • 7.
    chimgitura
  • 8.
    Mello
  • 9.
  • 10.
    ЛюбоФь
  • 11.
    MarinaS7
  • 12.
    Миляева Ольга
  • 13.
    Dariia06
  • 14.
  • 15.
  • 16.
    kl유kva
  • 17.
    juli22
  • 18.
    timofei1972
  • 19.
  • 20.
  • 21.
  • 22.
    Алла68
  • 23.
    lybik-91
  • 24.
    krematory
  • 25.
    padmaraga
  • 26.
    Лана85
  • 27.
    buchnev7
  • 28.
    Homiccini14
  • 29.
    fts87
  • 30.
    Светлана_1906
  • 31.
    kristina55
  • 32.
    natysikru
  • 33.
    Stasia
  • 34.
    Криs
  • 35.
    smooqa
  • 36.
    Bastiliya
  • 37.
    Лучший подарок
  • 38.
    Janeair3
  • 39.
    yyfedoto
  • 40.
    Bugilima
  • 41.
    Baksi
  • 42.
    Алина8885
  • 43.
    андресан120
  • 44.
    Tattin
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Миофасциальный релиз//Самомассаж (Роман Вологдин)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • миофасциальный релиз, лимфодренажный и висцеральный самомассаж
Требования
  • способность воспринимать информацию из видео
Описание
С помощью этой техники я каждый день пробуждаю своё тело с утра, делаю висцеральный массаж, помогаю лимфе начать циркулировать. Вечером и перед сном снимаю накопившиеся напряжения. Даже после йоги я обязательно немного лежу на мячах, чтобы снять стресс с фасциальных тканей. Всегда занимаюсь по данной методике при долгих переездах и сидячей работе, при больших нагрузках в спорте и тренировках.
Это может стать и самодостаточной практикой, если вы хотите сделать тело живым, и текучим, если вы увлекаетесь современным танцем или изучаете движение - это станет незаменимым инструментом для вас.
Не путайте с тем, что сейчас предлагают в фитнес индустрии под названием "миофасциальный релиз" - мой подход достаточно сильно отличается. Это не означает, что там хуже, просто мой основной интерес - как заменить в сознании необходимость "лечиться" на необходимость "учиться". А значит и практика для меня - это не набор упражнений, а инструмент для исследования.
Данный курс доступно рассказывает, как вы можете научиться миофасциальному релизу, а так же сделать себе массаж живота и лимфодренажный массаж, используя обычный надувной мяч.
Это эффективная, отточенная годами методика. Она позволит вам не только поддерживать здоровье, но и быстрее восстанавливаться после тяжелых тренировок и травм, отдыхать и разгружать спину после работы, компенсировать проблемы, связанные с сидячим образом жизни.
Вы можете использовать методику не только для оздоровления, но и для раскрытия новых возможностей своего тела. Особенно актуально, если вы практикуете йогу, танец или другие практики, требующие совместной работы тела и сознания.
Все упражнения приносят массу удовольствия и делаются играючи. Для того, чтобы ощутить результат, вам достаточно начать практиковать по 20-30 минут в день с утра или в другое свободное время.
Эффективно до и после тренировок. До тренировок поможет разогреть тело и избежать травм, после - поможет мышцам быстрее восстановиться и скомпенсировать неравномерность полученных в процессе нагрузок. Это относится ко всем спортивным тренировкам, а так же к стретчингу и йоге.
Курс состоит из 5 видео, в каждом показан способ работы с отдельным сегментом тела. В курсе нет никакой лишней воды, только практические упражнения, поэтому от вас не потребуется много времени для изучения материала. Не торопитесь, уделяйте внимание каждой инструкции, давайте себе время.
В видео демонстрации показаны быстро, вы же постарайтесь не спешить. Лучше возьмите 10-20 минут для освоения материала из каждого урока.
Когда мы с партнером проводим семинары "в живую", они длятся 6 часов и более. Мне нравится, что в этом курсе удалось упаковать весь материал менее чем в один час. И я понимаю, что у вас могут возникнуть вопросы в процессе практики. Поэтому я решил, что готов, всем кто приобретает мой курс предоставить индивидуальную консультацию по практике. В моем профиле вы найдете мой адрес в соц. сетях.
Для кого этот курс:
  • офисные работники, домохозяйки, водители, танцоры, паркурщики, спортсмены, массажисты, практики йоги
Материалы курса
Введение. Пояс верхних конечностей.
Грудная клетка
Диафрагма
Живот
Пояс нижних конечностей. Таз.
Шея и голова.
Небольшой бонус
 
Похожие темы
Просмотры
174
  • Цена: 365 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху