Доступно

Миофасциальный релиз. МФР - Самомассаж (Михаил Ивлев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Миофасциальный релиз. МФР - Самомассаж (Михаил Ивлев)

Ссылка на картинку
изображение
Миофасциальный релиз(МФР) - Самомассаж

СОДЕРЖАНИЕ

В книге описаны упражнения миофасциального релизинга для 24-х разных групп мышц, среди которых мышцы спины и живота, мышцы таза, бедра и голени, грудные мышцы, мышцы плечевого пояса, плеча и предплечья, мышцы шеи.
Для каждой группы мышц приведены различные вариации прокатывания по триггерным точкам, чтобы можно было выбрать то, что подходит именно вам. В качестве оборудования используется специальный роллер (foam roller) и теннисный мяч.
Дано подробное описание исходных положений, направления движений и области прокатывания. Акцентировано внимание на модификациях, ведущих к повышению или снижению нагрузки, а также на некоторых нюансах техники выполнения для более точечного воздействия на болевые зоны.
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Можно проводить полноценные занятия по миофасциальному релизу, а также включать его в заключительную часть после физической нагрузки.
Инструктор сможет проводить и персональные, и групповые занятия МФР для ускорения восстановления после тренировочных нагрузок, снижение болевых ощущений в мышцах, улучшение гибкости, устранение мышечного гипертонуса.
Можно составлять комплексы целостного или узконаправленного воздействия, меняя последовательность упражнений, используя различные варианты прокатываний и разное количество упражнений на одну и ту же мышцу.
В некоторых упражнениях оборудование может быть взаимозаменяемым: вместо цилиндра возможно использование теннисного мяча и наоборот. Упражнения МФР подойдут для использования и в зале, и дома.
ДЛЯ КОГО
Уникальная книга, которая будет полезна всем без исключения: и персональным тренерам, и инструкторам групповых программ, и тренерам в спорте, и преподавателям танцев, и обычным людям. Каждый может помочь как своим клиентам и ученикам, так и самому себе улучшить самочувствие, избавившись от болевых ощущений в различных частях тела, связанных с перенапряжением мышц.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 365 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху