Доступно

Мини-курс по изготовлению 9 видов трюфельных конфет (Ирина Собченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мини-курс по изготовлению 9 видов трюфельных конфет (Ирина Собченко)

Ссылка на картинку
изображение
Привет! Это Ирина Собченко ❤

Трюфель – дорогой и редкий гриб с изысканным ароматом. Примерная стоимость черного трюфеля 500-2000$ за 1 кг. Если в меню ресторана есть блюдо с таким ингредиентом, то это определенно повышает статус заведения в глазах гостей При чём тут грибы спросите Вы?

Вспомнила о них я не случайно. Трюфельные конфеты названы в честь элитного гриба не просто так. Во-первых, внешнее сходство – неровная округлая форма. Во-вторых, ценность продукта. Десертные трюфели по аналогии с тёзкой должны быть изысканными на вкус, при этом дорого выглядеть, повышая свою значимость в качестве презента или элегантного угощения на чаепитии.

☕ Последние недели незаметно для всех я разрабатывала рецепт трюфелей. Мне было важно, чтобы мой truffe (от фр. «трюфель») был не просто ПП-шоколадной конфетой, а именно изысканным и дорогим удовольствием. Но дорогим, конечно, внешне и по вкусу, а ингредиенты важно оставить доступными для любого домашнего кондитера.

Теперь я Вам гордо представляю свой «Трюфельный нонет» – мини-курс по изготовлению 9 видов трюфельных конфет с разнообразными начинками! 9 рецептов и 9 декоров на любой вкус: от самых простых, которые можно делать вместе с детьми, до более сложных, на сырной основе.

Сегодня и завтра Вы можете ухватить этот мини-курс по самой низкой стоимости, дальше цeна будет расти!

P.S. Коробочка трюфелей ручной работы – шикарный презент на день рождения, Новый год или Рождество
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 100 руб
  • -%
Просмотры
569
  • Цена: 90 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху