Доступно

Мини-курс Кесо Бланко. Сырный тест-драйв (Николай Берзенов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мини-курс Кесо Бланко. Сырный тест-драйв (Николай Берзенов)

Ссылка на картинку
изображение
Кесо Бланко – сыр, распространённый в Испании, Португалии, странах Латинской Америки и южных штатах США. Сыр очень прост в изготовлении, поэтому многие шеф-повара ресторанов делают его сами, а не покупают. Он имеет мягкий слегка солоноватый вкус и достаточно нежную текстуру. Сыр не плавится при высоких температурах, за что его особо ценят

Автор:

Меня зовут Николай Берзенов. Я сооснователь частной сыроварни «Кам-Ам-Бер» и главный эксперт онлайн-школы сыроваров “КоКо”. Вот уже более 10 лет я занимаюсь сыроделием. За это время я сварил более 150 видов сыра и прошёл путь от приготовления сыра дома в кастрюле до открытия собственной сыроварни.

В 2018 году мы создали онлайн-школу сыроваров “КоКо”, в которой я начал делиться своими навыками в сыроварении со всеми желающими. За это время выпускниками школы стали студенты из России, Турции, Беларуси, Японии, Латвии.

Моя цель – научить Вас безопасному и высококачественному домашнему сыроделию. На занятиях в нашей школе Вы узнаете, как просто и с удовольствием готовить сыр различных сортов и видов в домашних условиях.
 
Похожие темы
Просмотры
187
Требуется организатор Сырный пирог (avivaviktoria)
  • Цена: 40 руб
Просмотры
579
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
200

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху