Доступно

[Метод Ключ] Как включить Внутреннего доктора (Хасай Алиев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Метод Ключ] Как включить Внутреннего доктора (Хасай Алиев)

Ссылка на картинку
изображение
Метод "Ключ" создан Хасаем Алиевым в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утверждён Минздравом СССР в 1987 году, рекомендован Минобразованием для снижения стресса и утомляемости, оптимизации процессов обучения и тренировки.

Синхрогимнастика по методу Ключ с 2019 года в российском учебнике физкультуры для 10-11 классов профессора А.П. Матвеева.

Метод Ключ был основным методом выведения из острого стресса пострадавших от терактов в Кизляре, Каспийске, Минводах, Москве, Беслане, а так же использован для подготовки психологов МЧС, военного персонала перед входом в атомоход "Курск", отрядов спецназа, военных психологов и журналистов, направляемых в горячие точки, спортсменов к Олимпийским играм, испытателей Международной космической программы "Марс-500" .

На этом вебинаре вы получите:

ШЕЙЛА АЛИЕВА:

ТЕОРИЯ
1. Вы узнаете о новом подходе к решению таких проблем как: повышенное давление, депрессивное состояние, тревожность
2. Увидите прямую взаимосвязь: мыслей-эмоций-чувств-болезни
3. Попробуете на практике как работать с внутренними органами, снимать спазмы, расслаблять, приводить работу организма в сбалансированный режим Самолечения
ПРАКТИКА:
1. Техника "Антистрессовая подготовка", создание рефлекса
2. Техника " Релаксации" для расслабления внутренних органов, снятия спазмов

АЛЕН АЛИЕВ:


Методика "Внутренний доктор" - исцеление любимым цветом

ХАСАЙ АЛИЕВ:

ТЕОРИЯ:
1.Принцип Стадии последействия
2.Принцип индивидуального подбора приемов путем перебора для защиты от паник и манипуляций
ПРАКТИКА:
1. Прием "Внутренний Доктор"
2. Прием "Сигнальной ауто-рефлексотерапии"
3. Прием "Момент истины"
4. Пакет классических приемов 1-минутное Ключевое дыхание + ВОЛНА + подбор индивидуальных приемов - триггеров (квантового) перехода из стресса в нулевое состояние безмятежной восстановительной "Нирваны"
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху