Доступно

Мечтариум 2020: свобода и право мечтать (Инна Дидковская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мечтариум 2020: свобода и право мечтать (Инна Дидковская)

Ссылка на картинку
изображение
21 день в марафоне “Мечтариум 2020” позволит вам осознать свои истинные желания, уверенно опереться на реальность и сделать первые шаги на пути к заветной мечте. Или к мечтам, если их у вас много.

И даже если:
- всё, чего вам хотелось, уже сбылось, и мечтать, казалось бы, больше не о чем
- вы считаете, что мечтать и загадывать желания бессмысленно, лучше планировать, а мечты “Всё равно не сбудутся”
- вам ничего не хочется и вы ни о чём не мечтаете

На марафоне вы
  • поисследуете собственные желания:
- истинные и навязанные обществом и/или значимыми людьми;
- постыдные желания, которых вы боитесь и о которых запрещаете себе мечтать, которые заставляют чувствовать себя виноватыми (перед супругами, например, или детьми);
- противоречивые желания, которые блокируют друг друга;
  • научитесь жить с собственной противоречивостью:
- с тем, что вы одновременно хотите и “рыбку съесть, и на ёлку влезть” (хочу и семью, и свободу; хочу и хаос творчества, и стабильность; хочу и /ваш вариант/, и /ваш вариант/);
- вы сможете честно посмотреть “в глаза” своим амбивалентным желаниям, увидеть противоречия, которые блокируют реализацию ваших мечт;
- поэкспериментируете с тем, чтобы выдерживать собственную “неоднозначность”, интегрировать противоречия так, чтобы в жизни были драйв и энергия для роста и развития, чтобы чувствовать себя здоровыми, веселыми, страстными и удовлетворенными (для этого определенная доля противоречия просто обязана быть в вашей жизни).
  • А если вам интересно, как правильно мечтать, чтобы мечты сбывались, а не оседали в вашем опыте несбывшимся балластом и разочарованиями, то в “Мечтариуме 2020” будут практики и упражнения, которые помогут:
- фокусироваться на приоритетах;
- загадывать более ясные желания;
- оттачивать формулировки желаний.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Nargis
Поиск по тегу:
Теги
желания инна дидковская исполнение мечты исполнения желаний мечты противоречие психология самопознание успех цели
Похожие темы
Просмотры
848
Просмотры
815
Просмотры
383
Просмотры
596
Просмотры
968
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху