Доступно

[LifePractic] МамаДорогая тариф углубленный (Инна Дидковская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    zhanna1209
  • 2.
    Елена28
  • 3.
    Psy_psy
  • 4.
    shs
  • 5.
    dimkat
  • 6.
    julijamustafa
  • 7.
    MegaGuru
  • 8.
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
  • 11.
  • 12.
  • 13.
    julia1986
  • 14.
  • 15.
    Mia mei
  • 16.
    Enot013
  • 17.
    Мэрисабель
  • 18.
    Talyana
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [LifePractic] МамаДорогая тариф углубленный (Инна Дидковская)

Ссылка на картинку
изображение
МАМАДОРОГАЯ
Авторский курс Инны Дидковской
о том, как отпустить обиды на маму, стать более целостной, счастливой и самореализоваться

Однажды мамы не станет, но ваша с ней связь продолжит разворачиваться внутри и снаружи, как и раньше.
И хорошая новость в том, что у каждого из нас есть все, чтобы выбрать, какой эта связь будет: вытягивающей силы и питающейся чувствами вины и обиды – или наполняющей и дающей безграничную опору.
ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
Вы чувствуете, что не получили достаточно поддержки и признания в своей жизни
- вам сложно опираться на себя и свои смыслы
- вы ищете одобрения и поддержки извне, но не получаете в том качестве, в каком вам хотелось бы
Ваши отношения с мамой строятся на чувствах вины, обиды, попытках контроля и манипуляциях
- а вам хотелось бы, чтобы она наконец признала в вас самостоятельного человека со своей жизнью, перестала вас контролировать, тревожиться и просто начала любить и поддерживать
Вам сложно реализоваться в карьере, в финансах и в жизни
- в детстве вас оберегали или принимали решения за вас о том, где учиться, с кем общаться, «куда жить»
- вам страшно начинать новое и непонятно, как завершить старое
- где-то в подкорке возникает вопрос «А что подумает мама, когда узнает, что я хочу развестись/заняться новым делом/бросить всё и уехать в отпуск?»
Вы испытываете трудности в личных отношениях не только с мамой, но и с партнерами, друзьями, собственными детьми
- вами часто движет чувство вины и при этом сложно понять, чего хотите именно вы
- почти невозможно выразить злость, потому что боитесь обидеть
- между вами и мамой и/или с другим близким человеком много невысказанного, что словно камень утяжеляет отношения
Вы чувствуете себя недостаточно счастливым человеком, которого что-то гнетет и лишает спокойствия, гармонии и радости
В результате вы сможете:
  • Увидеть скрытые ресурсы в отношениях с матерью
  • Сделать ревизию сфер жизни и увидеть новые возможности для самореализации, творчества и изменений в жизни, которые ранее были недоступны ввиду внутреннего напряжения по отношению к матери
  • Научиться отделять свою жизнь от маминой жизни и ее сценариев – в результате сделать первые шаги к авторству жизни и к исполнению себя
  • Увидеть и прочувствовать, каково это – получать поддержку, любовь и признание от материнской фигуры внутри вас
  • Вы уйдете с ощущением, что всю жизнь несли тяжелый рюкзак, а тут раз – и выложили 2/3 кирпичей. И правда: у вас получится реально «вытащить из-за пазухи тяжелые камни» и либо оставить их, либо проработать в безопасном пространстве курса
Тариф: УГЛУБЛЕННЫЙ 8200₽ (до 22.04. 5000 ₽)
5 тематических блоков с заданиями для самостоятельной работы,
5 вебинаров,
5 недель психологических практик и упражнений от Инны Дидковской,
Работа в telegram канале с кураторами курса.
 
Похожие темы
Просмотры
950
Просмотры
595
  • Цена: 160 руб
Просмотры
444
Просмотры
375
Просмотры
841

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху