Доступно

Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Настёнка Настёнка
Статус:
Доступно
Список участников
Настёнка
Настёнка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская)

Ссылка на картинку
изображение
Мне задали вопрос: “Почему ты решила сделать вебинар именно на тему “счастья в браке”?”
С одной стороны, в последнее время меня очень интересует тема счастья — и несчастливости. С другой, я много работаю с семьями и парами в своей психотерапевтической практике, и, в частности, обучаю других терапевтов работать с ними. Ведь даже в современном мире с огромной палитрой отношений, брак и семья остаются основной формой, в которой живут человеческие существа.
И для меня вебинар “Закулисье счастливых и несчастливых браков” объединяет эти две темы:
  • почему люди переживают себя несчастливыми — и как перевести эту “несчастливость” в счастье;
  • как это сделать в разных парах и семьях.
Нам с детства знакома фраза: “Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему”.
Мне кажется, что большинство людей хотят быть счастливыми. При этом мне искренне любопытно, как по-разному становится несчастлива каждая семья — и как перевести это состояние в другое, в то, которое мы называем “счастливым браком” или “семейным счастьем”.
Приглашаю вас поисследовать со мной эту тему на вебинаре 14 июня 2018. Я не обещаю вам просветления, и что все браки сразу станут счастливыми. Но обещаю открытия и осознавания. А если после вебинара вы решитесь на какие-то изменения, то, может быть, и какое-то количество поводов для счастья — в жизни и браке.
О чем поговорим?
  • Почему мы влюбляемся?
    От влюбленности к браку — или нет?..
  • Брак как повод для развития: как вдвоем проходить стадии развития и сохранять счастливый брак?
  • Стадии и кризисы развития семьи.
  • “Подводные камни” первого/второго браков и как их избежать?
  • Какие браки рискуют стать счастливыми?
Спойлер: Ведущая
Инна Дидковская
Директор Киевского Гештальт Университета.

Психотерапевт с 25-летним стажем, гештальт-терапевт, психодраматерапевт, процессуальный терапевт.
Полный член Европейской Ассоциации Гештальт-терапии, сертифицированный терапевт Европейской Ассоциации Психотерапии, супервизор Парижской школы гештальта и французского гештальт-института
Ведущая обучающих программ первой, второй и третьей ступени по гештальт-терапии, специализации по работе с семьями и парами, автор интенсивов в Индии, посвященных теме сексуальности и свободы быть собой.
 
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
444
Просмотры
806
Просмотры
841
Psy_psy
Складчик
Сообщения
Монеты
+107.7
Оплачено
153
Купоны
0
Кешбэк
310
Баллы
0
  • #2
Спасибо, с Яндекса открылось нормально;)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху