Доступно

Маточный цветок + Принятие женского начала (Волшебная Лин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Маточный цветок + Принятие женского начала (Волшебная Лин)

Ссылка на картинку
изображение
Два комплекса женских практик ДАО (на основе цигун), видеоформат, для наполнения матки и принятия женского начала. Это не вебинар, а записи практик с пояснениями автора.
1.Комплекс исполнения желаний «Маточный цветок», 7 практик
Цель практик – вернуть женщине дарованную природой силу создавать счастье и любовь, исполнять желания. Практики по наполнению матки необыкновенно приятны и просты. А эффект от них – поразительный.
Тебе необходим этот курс, если:
  • Ты чувствуешь энергетический спад. Ты понимаешь, что перестала быть волшебницей;
  • У тебя часто случаются перепады настроения. Ты потеряла гармонию с собой и внешним миром;
  • У тебя есть проблемы по части гинекологии.
Изюминка курса: Практика массажа матки «Открытие сокровенного поля энергии» и «Наполнение цветочного поля». Соединяемся с женским центром как источником исполнения желаний.
2.Принятие женского начала, 4 практики
Цель курса – пробудить женскую энергию, заложенную в каждой из нас.
Большая часть практик направлена на открытие внутренних каналов, по которым стопы вбирают энергию Земли, а таз – накапливает. Помимо этого, прорабатываются каналы мочевого пузыря, селезенки, желчного пузыря, печени. Практика восстанавливает естественную циркуляцию энергии, поддерживает и питает нижнее киноварное поле.
Тебе необходим этот курс, если:
  • Днем ты страдаешь от недостатка энергии, а ночью от бессонницы;
  • У тебя болезненные менструации и часто случается молочница;
  • Ты не испытываешь сексуального желания и оргазмов;
  • У тебя всегда холодные ноги. Холод в ногах – явный симптом «холодной матки».
Изюминка курса: Медитация «Золото Земли». Учимся твердо стоять на ногах, а именно: материализовать желания и исполнять мечты.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Леночка и Makarenko
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху