Доступно

Женские даосские практики. Уровень Эксперт (Волшебная Лин/Светлана Лин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Олег КО Олег КО
Статус:
Доступно
Список участников
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женские даосские практики. Уровень Эксперт (Волшебная Лин/Светлана Лин)

Ссылка на картинку
изображение
Внимание: это продолжение базового курса автора, без его прохождения записываться в тему бесполезно, т.к. автор на занятиях ссылается на ранее пройденный и хорошо освоенный материал!
Базовый курс здесь:
Уровень "Эксперт". Пакет "Лайт" (самостоятельная практика). Продолжение Пути Познания от Волшебной Лин – 3 месяца интенсивного комплексного обучения древним тайнам женских даосских практик.
Теперь перед тобой стоят более серьезные задачи. На этом уровне ты научишься чувствовать 3 ритма своего тела: руками, кожей и сознанием. Что особенно важно, ты соединишься с самым длинным ритмом – ритмом Вселенной, где хранится вся информация о здоровье твоего физического тела.
Ты возрастешь до уровня «эксперт» в женских даосских практиках.
Ты не просто в совершенстве овладеешь широким арсеналом практик. Ты будешь понимать, как они действуют.
В первый месяц занятий ты научишься слышать легкое дыхание тела, настраивать баланс и освобождаться
(1-ый месяц обучения, тема "Естественное дыхание тела"), второй месяц мы полностью
посвятим борьбе со стрессом (2-ой месяц обучения, тема "Победа над стрессом").
Третий месяц занятий мы посвятим тому, чтобы научиться восстанавливать нормальное кровоснабжение во всех частях тела. Да, мы не будем менять привычный образ жизни. Мы будем подстраиваться под него (3-ий месяц обучения, тема "Даосские комплексы для оздоровления позвоночника").
Формат обучения: курс в записи (поток 2), состоит из 14 занятий с теорией, практикой и фишками дао (аудиоформат), 3 семинаров с ответами на вопросы, 30 видео (практики и комментарии автора к ним), методички с описанием практик.
Курс проходит в формате мини-группового коучинга.

Спойлер: От организатора: читать внимательно и обязательно!!!
Обращаю внимание, что:
1.Указанные на продажнике цены действуют с 01.03.19, поскольку изменился формат обучения. Чуть ранее, когда проходился этот курс, формат проведения в мини-группах был иной, что и стоило значительно дешевле.
2.Организатор темы - не тренер, не врач, не автор или его менеджер-консультант, поэтому не может консультировать участников и подбирать им индивидуальные программы из предоставленных автором! Кроме того, в данной теме предусмотрен пакет участия с самостоятельной практикой. Поэтому, кому важна обратная связь, кто беспокоится за безопасность тех или иных практик в связи с имеющимися проблемами в здоровьи или состоянии, нужно обучаться у автора!
3.Подробная программа обучения уровня "Эксперт" высылалась только участникам базового курса автора, в открытом доступе не предоставлялась. Смотрим ее здесь:
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху