Доступно

Женские даосские практики. Базовый курс (Волшебная Лин/Светлана Лин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Женские даосские практики. Базовый курс (Волшебная Лин/Светлана Лин)

Ссылка на картинку
изображение
Пакет "Лайт" (самостоятельная практика). Путь Познания от Волшебной Лин – 3 месяца интенсивного комплексного обучения древним тайнам женских даосских практик. Ты познаешь своё физическое тело (1-ый месяц обучения, тема "Познание тела"), научишься работать с энергией (2-ой месяц обучения, тема "Наполнение энергией") и разовьёшь природную сексуальность (3-ий месяц обучения, тема "Раскрытие сексуальности") – ФУНДАМЕНТ женской природы.
Формат обучения: курс в записи (поток 2), состоит из 14 занятий с теорией, практикой и фишками дао (аудиоформат), 3 семинаров с ответами на вопросы, 34 видео (практики и комментарии автора к ним), методички с описанием практик.
Для кого подходит курс: тем, кто не ждет мгновенных результатов; готов к самостоятельной ежедневной практике; занимается по другим курсам автора, но хочет познакомиться с основами дао и системой автора; начинающим познавать женское дао.
Подробную программу, вопросы-ответы, отзывы, информацию об авторе смотрим на продажнике:

Спойлер: От организатора: читать внимательно и обязательно!!!
1.Обратите, пожалуйста, внимание, что автор проводит базовый курс уже несколько лет и по 2-3 потока в год. Поэтому ссылка на продажник уже длительное время - одна и та же, не успеваешь отслеживать, как меняются номера потоков, даты проведения, стоимость и перечень самих практик в курсе. Неизменным пока остается количество занятий и практик, которое указано выше. В данной теме - записи второго потока.
2.Автор может менять последовательность проведения занятий, это зависит от тех вопросов и запросов, с которыми к ней приходят ученицы на конкретный поток. Поэтому, кому важно с точностью до запятой получить то, что указано в программе, и в той же последовательности, да еще на определенном потоке, нужно обучаться у автора!
3.Организатор темы - не тренер, не врач, не автор или его менеджер-консультант, поэтому не может консультировать участников и подбирать им индивидуальные программы из предоставленных автором! Кроме того, в данной теме предусмотрен пакет участия с самостоятельной практикой. Поэтому, кому важна обратная связь, кто беспокоится за безопасность тех или иных практик в связи с имеющимися проблемами в здоровьи или состоянии, нужно обучаться у автора!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Di88
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Куда платить?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху