Доступно

Мастерская осознанной жизни, 15-й месяц «Сон. Подъем. Режим. Часть 4» (Анна Ященко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Barcelona
  • 2.
    Katemaria
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастерская осознанной жизни, 15-й месяц «Сон. Подъем. Режим. Часть 4» (Анна Ященко)

Ссылка на картинку
изображение
Текущая тема 15-го месяца - «Сон. Подъем. Режим. Продолжение»

Я теперь темы разворачиваю медленно, не пытаясь впихнуть их в 1 месяц, поэтому уроки получаются более удобоваримые. Уроки будут теперь по 10 минут в среднем. Поэтому не получится уложиться со всей системой в месяц. А упускать часть паззлов из теории тоже не хочу - именно эти моменты могут быть тем, из-за чего вы никак не можете наладить режим.

А я бы очень хотела, чтобы, по возможности, все начали высыпаться и вставать в нужное им время. И да, мы снова слегка коснемся и привычек, самодисциплины и любви к себе, долгосрочных цепочек, конфликтующих систем - это все базовые вещи, которые должны быть прокачаны. А у сна и подъема они все свои и со своими нюансами.

В этом месяце разберем в деле ВАШУ реальную текущую ситуацию со сном, ранним подъемом, режимом и все самые частые причины, почему у людей никак это все не налаживается.

Что дальше? Примерно следующее:

1. Как уснуть раньше, как спать лучше. Часть 1
Как сделать блок отдыха ко сну более приятным.
Мой ТОП 10 что помогает мне уснуть раньше.

2. Как уснуть раньше, как спать лучше. Часть 2
Как сделать блок отдыха ко сну более приятным.
Мой ТОП 10 что помогает мне уснуть раньше.

3. Другие лучшие лайфхаки по сну
Что еще помогает лучше спать и быстрее засыпать.

Остальные уроки будут добавлены по мере их появления.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху