Доступно

[Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования. Коррекция ногтей. 4 блок (Юлия Билей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования. Коррекция ногтей. 4 блок (Юлия Билей)

Ссылка на картинку
изображение
Мой эксклюзивный опыт
В этом онлайн-курсе я собрала море своих секретов, технических фишек, и приемов моделирования и не только.
Ведь моделирование чаще всего — это первый этап работы над ногтями. Поэтому на этом курсе я не ограничиваюсь только моделированием, а показываю и то, что можно сделать с моделированным ногтем дальше — разнообразные дизайны.
Мои секреты и фишки дадут вам возможность и для своего творчества. Это будет такой заряд идей по моделированию. Наверняка, с какими-то техниками вы уже знакомы — я открою для вас их в новом свете, в свете своего опыта.
На этом курсе я покажу свои авторские техники «Одна линия» и «Одна капля»
Кого я жду на курсе
Этот курс для тех, кто работает в салонах. Для реально практикующих мастеров, которые не хотят застывать на месте, а хотят развиваться профессионально. Для тех, кто хочет узнавать новые приемы моделирования, хочет делать его быстрее и качественнее.
И самое главное, я дам вам такие техники, которые вы сможете прямо с ходу вводить в свою практику.
Блок 4. Коррекция ногтей
Практика:
  • Мини-коррекция;
  • Коррекция с поднятием свободного края;
  • Коррекция с поднятием улыбки;
  • Сложные коррекции «летящих» ногтей;
  • Коррекции на острые формы ногтей.
Опил при коррекции пилкой и аппаратом
Различные сломы и отслоения. Ремонт и коррекция
Спойлер: Материалы
Материалы
Инструменты:
  • Набор кистей Ju. Bilej № 8 «Гель-мастер» или кисти: лайнер «Усик», плоская № 4 или № 6, «язычек» № 4 или № 6, силиконовая кисть (не обязательно);
  • Шаблоны (ногтевые формы);
  • Пилки: форма «Лодочка», 100/100, 150/150, 220 или 240 баф, металлическая пилка;
  • Ножницы с узкими длиными лезвиями;
  • Пушер;
  • Микрометр (необязательно);
  • Линейка
  • Пинцет-зажим, или «тонкогубцы» (с гладкими полотнами);
  • Зажимы или струбцины;
  • Палочка для поджатия арок (не обязательно, если используете набор Ju. Bilej № 8);
  • Щетка для пыли;
  • Лампа УФ или гибрид;
  • Машинка-фрезер;

  • тонкий безопасный барабан (синий, красный или белый воротничок);
  • конус-алмаз;
  • фреза «Зонтик» (черный воротничок);
  • игла;
Материалы:
  • Бонд (праймер);
  • База;
  • Однофазный прозрачный;
  • Камуфляжный гель;
  • Розовый прозрачный гель;
  • Финиш.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху