Доступно

[Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования - Модельные формы - 3 блок (Юлия Билей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 195 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования - Модельные формы - 3 блок (Юлия Билей)

Ссылка на картинку
изображение
Мой эксклюзивный опыт

В этом онлайн-курсе я собрала море своих секретов, технических фишек, и приемов моделирования и не только.


Ведь моделирование чаще всего — это первый этап работы над ногтями. Поэтому на этом курсе я не ограничиваюсь только моделированием, а показываю и то, что можно сделать с моделированным ногтем дальше — разнообразные дизайны.


Мои секреты и фишки дадут вам возможность и для своего творчества. Это будет такой заряд идей по моделированию. Наверняка, с какими-то техниками вы уже знакомы — я открою для вас их в новом свете, в свете своего опыта.


На этом курсе я покажу свои авторские техники «Одна линия» и «Одна капля»

Кого я жду на курсе

Этот курс для тех, кто работает в салонах. Для реально практикующих мастеров, которые не хотят застывать на месте, а хотят развиваться профессионально. Для тех, кто хочет узнавать новые приемы моделирования, хочет делать его быстрее и качественнее.

И самое главное, я дам вам такие техники, которые вы сможете прямо с ходу вводить в свою практику.


Блок 3. Модельные формы

Углубленное изучение модельных форм

Моделирование с выкладным френчем различных форм ногтей

Моделирование различных форм ногтей в технике «Одна капля»

Больше о технике «Иллюзия выкладного френча»

Научимся делать формы:

По каждой форме — подробная теория о выкладке и построении с практической отработкой.

  • Стиллет;
  • Кошачий коготь;
  • Пика;
  • Стиллет с ребром;
  • Зауженный эдж;
  • Орлиный коготь с ребром (для любителей эксклюзива).
Узнаем тонкости и фишки работы на себе
 
Yaira
Yaira
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.0
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #2
ЗДРАВСТВУЙТЕ, проверьте пожалуйста ссылку- битая, архив поврежден
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Проверим.
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
ЗДРАВСТВУЙТЕ, проверьте пожалуйста ссылку- битая, архив поврежден
если ссылка битая-то как может быть повреждён архив ? Наверное что то одно из двух ? там файл большого размера ,больше 5 Гб и поэтому нужно нажимать кнопку Всё равно скачать ,ссылка рабочая и архив открывается и видео воспроизводится тоже
 
Комментарий
Yaira
Yaira
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.0
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #5
если ссылка битая-то как может быть повреждён архив ? Наверное что то одно из двух ? там файл большого размера ,больше 5 Гб и поэтому нужно нажимать кнопку Всё равно скачать ,ссылка рабочая и архив открывается и видео воспроизводится тоже
Скачивается, но при распаковке пишется -ошибка, архив поврежден.
Попробуйте сами скачать и распаковать
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
@Yaira, вот воспроизвожу видео https://i.imgur.com/LSimdTJ.png из скаченного архива ,перезалил второй вариант ссылки
 
Комментарий
Yaira
Yaira
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.0
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #7
Теперь ни одна из двух ссылок не открывается. Screenshot_20200522-184052.png
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #8
@Yaira, попробуйте поменять браузер - вот с одной ссылки https://i.imgur.com/XVS8uOx.png , вот с другой https://i.imgur.com/B7dJRQ2.png как видно оба варианта рабочие, к тому же как то скачали столько участников ? причём эту же ссылку
 
Комментарий
Yaira
Yaira
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.0
Оплачено
78
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #9
Только что попробовала через Гугл, тоже самое- запрашиваемая страница не найдена.
Учавствую в складчинах регулярно, никогда проблем не было, и файлы открываются и скачиваются, причем через Любой браузер. Только с Вами возникла проблема. ..
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #10
@Yaira, вот прямо сейчас попробовал ссылку https://i.imgur.com/RczU4TO.png , убрал я с архивом,оставил только одну - берите пофайлово и скачивайте по одному
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху