Доступно

[Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования - Классические формы - 2 блок (Юлия Билей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мастера красоты] Секреты и фишки салонного моделирования - Классические формы - 2 блок (Юлия Билей)

Ссылка на картинку
изображение
Мой эксклюзивный опыт

В этом онлайн-курсе я собрала море своих секретов, технических фишек, и приемов моделирования и не только.


Ведь моделирование чаще всего — это первый этап работы над ногтями. Поэтому на этом курсе я не ограничиваюсь только моделированием, а показываю и то, что можно сделать с моделированным ногтем дальше — разнообразные дизайны.


Мои секреты и фишки дадут вам возможность и для своего творчества. Это будет такой заряд идей по моделированию. Наверняка, с какими-то техниками вы уже знакомы — я открою для вас их в новом свете, в свете своего опыта.


На этом курсе я покажу свои авторские техники «Одна линия» и «Одна капля»

Кого я жду на курсе

Этот курс для тех, кто работает в салонах. Для реально практикующих мастеров, которые не хотят застывать на месте, а хотят развиваться профессионально. Для тех, кто хочет узнавать новые приемы моделирования, хочет делать его быстрее и качественнее.

И самое главное, я дам вам такие техники, которые вы сможете прямо с ходу вводить в свою практику.


Блок 2. Классические формы

Моделирование с выкладным френчем различных форм ногтей

Моделирование различных форм ногтей в эксклюзивной технике Юли Билей "Одна капля"

Научимся выкладывать формы:

  • Арочный квадрат;
  • «Русский миндаль»;
  • «Мэрилин»;
  • «Пайп»;
  • «Элегант».
Изучим эксклюзивную технику «Иллюзия выкладного френча»

Научимся выкладке свободного края в формах:

  • «Эффект ракушечника»;
  • «Айсберг».
Разберем работу с выкладными аксессуарами в миксе
 
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #2
1 Комментарий
nbshka
nbshka Прокомментировал
не работает. восстановите пожалуйста
 
Фараон
Фараон
Модератор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
@Liz-C3, попробуйте зайти с другого браузера и с другим логином - дело как видите не в файлах,у меня сейчас тоже скачались они
 
Комментарий
Liz-C3
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
2
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Все хорошо, скачала. Спасибо
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Фараон
Комментарий
Lileka2
Складчик
Сообщения
Монеты
+246.5
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
1
  • #6
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОССТАНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ДАННУЮ ТЕМУ! Не получается открыть.
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #7
@Lileka2, Огромная просьба не писать про восстановление файлов и про то что не воспроизводится видео.За кодеками идём сюда https://s10.skladchiki.org/threads/chto-delat-esli-video-ili-pdf-ne-otkryvaetsja.4909/ Все ссылки рабочие ,для очень больших файлов нажимаем кнопку - всё равно скачать https://imgur.com/gcV9oIT (это как образец почему не можете скачать ) именно из-за этого чаще всего не возможно скачать.Перед вами уже скачали 4 участника
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху