Требуется организатор

Мастер-класс по йоге и мягким техникам (Лёля Латкова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    maika
...
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер-класс по йоге и мягким техникам (Лёля Латкова)

Ссылка на картинку
изображение
Осознанный подход в построении тела и работа на улучшение здоровья, самочувствия.
О чем курс:

Данный мастер-класс - это авторская программа, заточенная чисто под женщин.
Осознанный подход в построении тела и работа на улучшение здоровья, самочувствия.
Мы будем учимся не тратить энергию на преодоление, а проживать тренировку с радостью, учиться слышать своё тело.
Так родилась моя программа - йога, балет, пилатес и прочие мягкие техники в одном вкусном замесе.
Движения самые доступные для любого человека и каждый в них найдёт свою точку роста. Акцент - проработка всего тела,
причём каждое движение содержит не только силу, но и фазу растяжки, расслабления.
Женщинам особенно важно учиться быть мягкой и уметь управлять телом.
Что получите:
✓ Тренировки наполняют силой и энергией, а не отбирают её.
✓ Делают гибкой и женственной.
✓ За 40-50 мин мы деликатно проработаем всё тело, но сделаем это в гармонии с собой и только по-любви.
Начнём?
Чему вы научитесь:
Тренироваться не тратя энергию, а получая её
Проживать тренировку с радостью
Слушать себя и своё тело, расслаблять мышцы
Быть одновременно гибкой, сильной и женственной
О наставнике:
Лёля Латкова

Привет, я Лёля. Твой проводник в мир движения и осознанной нагрузки.
За моими плечами многолетний стаж работы мастер-тренером групповых программ (World class).
Пройдено сотни обучений от топовых тренеров и методистов, сотни конвенций и мастер-классов, десятки аттестаций и экзаменов.
На данный момент я - персональный тренер по йога-терапии и мягким практикам,
специализируюсь на поддержании и восстановлении женского здоровья, подготавливаю к беременности и родам и восстановлению после.
Я прошла обучение по фитнесу для беременных и восстановлению после родов (школа Fitness Express, г. Москва),
курс «Аюрведа для женщин», сертификат инструктора мягких практик и йога-тайского массажа (школа Р. Илинскас, г. Санкт-Петербург),
несколько курсов по подготовке к родам (теория) и йоги для беременных, курс йога-терапии осанки и коррекции спины.
Множество обучений по различным направлениям в рамках работы в клубе.
Я с огромным удовольствием и вдохновением готова передать вам те знания,
что помогли когда-то мне восстановить утраченное здоровье, поддерживать его сейчас на самом гармоничном уровне. Начнём?
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 180 руб
Просмотры
490
Просмотры
366
Просмотры
430
Просмотры
359

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху