Запись

Мастер класс: «Конфеты Баунти без молока и белого сахара» (Дарья Колядина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Kusochek.63
  • 3.
    Tasiaa
  • 4.
    НадеждаП
  • 5.
    Skladsk
  • 6.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Мастер класс: «Конфеты Баунти без молока и белого сахара» (Дарья Колядина)

Ссылка на картинку
изображение
Что вы получите:
Видеоматериалы.
Описание:
Вкусные, полезные и максимально похожие на оригинальный десерт конфеты. Нежный кокосовый вкус и простота в приготовлении обязательно порадуют вас!
Без использования сахара и молочных продуктов
Подробный видео-урок.
Материалы: кокосовая стружка, кокосовое молоко, какао масло, какао тёртое
Автор:
Дарья Колядина
Автор о себе:
Спойлер: Об авторе:
Привет! Я - Даша. Шью бюджетные куклы и варю шоколад. Муж давит масло в дубовой бочке и делает детскую деревянную мебель. Семья рукоделкиных в общем
Почему я шью именно бюджетные куклы? Просто хочу, чтобы такие мягкие, уютные, добрые куколки были в каждой семье. Детские магазины заполнены пластиковыми бездушными куклами с яркими макияжами и слишком физиологичными подробностями. Их совсем не так приятно обнимать, как тряпичные куклы. Детские психологи сейчас уже говорят о том, что максимально развивают ребенка игрушки из натуральных материалов, сделанные вручную.
А еще я знаю, что многие мамы и папы хотели бы, чтобы у ребенка были хорошие игрушки ручной работы,но их цена иногда пугает и часто не вписывается в бюджет семьи.
Своей дочке я стала шить из тех материалов, которые легко доступны: ситец, сатин, простой трикотаж. И тут подумала, а почему бы не шить и для других деток?
Так и стали появляться маленькие и большие куколки-подружки и даже целые семейки, чтобы переселиться в новые дома к деткам друзей, знакомых и знакомых знакомых.
По желанию могу шить из премиум материалов, но цена, конечно же подскочит
А про шоколад могу сказать, что это моя любовь и страсть. Я его варю всего из трех ингредиентов: нерафинированного какао масла, какао тёртого и нерафинированного тростникового сахара (по желанию можно делать на кокосовом сахаре или даже совсем без него). Еще больше чем варить шоколад, я люблю учить его делать, поэтому записала несколько мастер классов по его приготовлению. Уроки в видео формате очень подробные и легко научат вас делать отличнейший шоколад прямо у себя на кухне. Поверьте, это совсем-совсем не сложно!
Буду очень рада быть вам полезной. И приятно познакомиться!
Продающий сайт:
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху