Доступно

[Мама шила малышу] Женская юбка Пат. Размер 40-54 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 48 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Женская юбка Пат. Размер 40-54 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Классическая юбка «Пат» - базовый предмет гардероба для современной девушки.

Юбка на все случаи жизни - отлично подойдет для деловых встреч, офиса, обеда в кафе и торжественных мероприятий. В юбке «Пат» вы будете чувствовать себя настоящей леди!

Юбка на подкладке, малого объема, слегка заужена к низу и приближена к модели «карандаш». Посадка точно по талии на тонкий отрезной пояс с застежкой на пуговицу и прорезную петлю. У юбки «Пат» предусмотрены талиевые вытачки как в передней, так и в задней части, благодаря чему юбка идеально садится по фигуре, комфортно прилегает и подчёркивает изгибы бедер повторяя изящный силуэт тела.

По центру задней части юбки расположен шов, в который спрятана застежка в виде потайной молнии. Также, для удобства при ходьбе, юбка дополнена шлицей (разрезом) в центральном заднем шве. Юбка полностью на притачной подкладке, все швы с изнанки закрыты для максимального комфорта. Длина юбки чуть ниже колена - такая длина отлично подчеркнет фигуру и визуально прибавит рост.

К данной выкройке идет подробный видео-урок по пошиву. Сшив такое изделие, вы научитесь выполнять основные узлы сборки классических поясных изделий - притачной пояс, обработка вытачек, втачивание потайной молнии, обработка разреза со шлицей, работа с подкладкой.

В итоге вы получите отличную стильную юбку, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет актуальной в вашем гардеробе!
  • Для выкройки в размерном диапазоне необходимо самостоятельно добавить припуски на швы, все нюансы подробно расписаны в инструкции.
  • Выкройки спроектированы на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
  • К выкройкам прилагается подробный видео - урок по пошиву.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху