Доступно

[Мама шила малышу] Женская юбка Ксения. Размер 42-54 (Алина Шаймуратова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Molniya
  • 2.
  • 3.
    tosyk18
  • 4.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Женская юбка Ксения. Размер 42-54 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Стильная и универсальная женская юбка "Ксения".

В гардеробе каждой женщины должны быть любимая юбка! Для свидания или на работу, на прогулку или в уютное летнее кафе - везде, где вы захотите быть в юбке, вы будете в ней! "Ксения" станет лучшим летним выбором из-за легкости подбора обуви, оригинального внешнего вида и классического силуэта.

Юбка малого объёма, трапециевидной формы с посадкой точно по талии. Ваш образ будет безупречным. Пояс отрезной, застёгивающийся на прорезную петлю с пуговицей, со шлевками для фиксации дополнительного пояса. Это очень удобно и функционально. Длина у юбки классическая – выше колена. Спереди расположена красивая и эстетичная застёжка-гульфик. На юбке есть стильные задний и передний центральные швы с отделочной строчкой. По боковым сторонам – два накладных кармана с клапанами, что очень необычно и креативно. Клапаны карманов застегиваются на прорезные петли с пуговицами.

Выкройки спроектированы на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
К выкройкам прилагается подробная фото-инструкция по пошиву с комментариями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алина шаймуратова женская юбка женская юбка ксения мама шила малышу юбка ксения
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху