Доступно

[Мама шила малышу] Женская телогрейка "Шура". Размер 40-54 (Алина Шаймуратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 56 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Мама шила малышу] Женская телогрейка "Шура". Размер 40-54 (Алина Шаймуратова)

Ссылка на картинку
изображение
Женская телогрейка «Шура» - стильная и удобная модель для самого разнообразного женского гардероба.

Телогрейка - это современное и ультрамодное изделие с отсылкой на советскую классику. Модель прямого кроя, среднего объема - оптимальный вариант для верхней одежды. По горловине проходит воротник-стойка, который не сдавливает шею, но при этом прикрывает горло. В передней части расположены два накладных кармана прямоугольной формы на подкладке. Рукав длинный, с цельнокроеной манжетой, слегка заужен к низу. Длину рукава можно регулировать при помощи подворота. Линия низа у телогрейки в передней части красивой скругленной формы. Благодаря этому образ изделия визуально притягивает взгляды. Застёгивается телогрейка на пуговицы и прорезные петли по центру переда, также можно использовать кнопки.

Телогрейка полностью на подкладке, все швы закрыты. Внешние срезы и входы в карманы обработаны косой бейкой, благодаря этому изделие отлично выглядит и практично в эксплуатации. Бейку можно изготовить самостоятельно в цвет подкладочной или основной ткани или использовать готовую фабричную.

«Шура» выполнена из трех слоев - верхним слоем может быть плотный хлопок, джинса, лен или курточная ткань. Далее - утеплитель плотностью не более 100 гр/м2. Третьим слоем является мягкая подкладка (хлопок или вискоза). Вы сами можете выбрать материалы и тем самым определить сезонность изделия - можно сшить на прохладное лето, теплую весну или осень. Кроме того, для пошива телогрейки можно использовать и готовую стежку с утеплителем.

Телогрейка отлично сочетается с трикотажными костюмами, джинсами, платьями - вариантов комбинаций действительно много, а значит вы получите множество разнообразных образов.
  • Для выкройки в размерном диапазоне необходимо самостоятельно добавить припуски на швы, все нюансы подробно расписаны в инструкции и видео-уроке.
  • Выкройки спроектированы на рост 170 см (+- 6 см). Если рост существенно отличается - рекомендуется промерить детали выкройки и при необходимости удлинить/укоротить.
  • Выкройки предоставляются в двух вариантах для печати - на принтере А4 и на плоттере (на выбор А0 и А1).
  • К выкройкам прилагается инструкция по пошиву с комментариями и ссылками на краткие видео-уроки.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху