Запись

Макарон (sladkiykabachok)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Hi-hi Hi-hi
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    1980olesya84
  • 4.
    n.maksi54
  • 5.
    1980Lesenok84
  • 6.
    Лора21
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    5ird
Hi-hi
Hi-hi
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Макарон (sladkiykabachok)

Ссылка на картинку
изображение
Наконец-то МК по макарон готов увидеть свет

Я пропала из лент инстаграма именно потому что не ела, не спала, не смотрела сериальчики Я писала, снимала, монтировала и параллельно допиливала урок около недели! И наконец-то он готов!

В карусельке видео, в котором показываю наглядно (оно же есть в IGTV) , что же будет входить в МК, а также перечислю всё здесь!

Обучающие видео по приготовлению крышечек с красителем, с какао и сублимированными фруктовыми порошками (общее время видео около часа) по моему рецепту и технологии на швейцарской меренге с пониженным содержанием сахара (на 11% меньше сахара и пудры относительно рецепта на итал.меренге)
Файл на 6 страниц с теорией макарон + разбором вероятных ошибок с перечислением их причин
Файл на 3 страницы с теорией ганаша
Техкарта на 6 страниц с 3мя рецептурами (крышки с красителем, с какао, с сублимированными порошками) и подробной технологией с моими заметками, наблюдениями и рекомендациями
Техкарта по начинкам: ганаш на белом шоколаде с лавандой, ганаш на тёмном шоколаде, ганаш на черничной карамели + ягодные центры (рецепты конфитюра и мармелада)
Видео по приготовлению всех начинок
Мини-видео-шпаргалки: про духовку, про отсадку, про нужную консистенции макаронаде и тд
Трафарет

Показываю, как приготовить меренгу на живых белках, на альбумине + на водяной бане, а также полностью в Кукинг Шефе (действую не по стандартной программе)
Перечислю, какие нужны инструменты
Раскладываю по полочкам ингредиенты: какая мука нужна, нужна ли сах.пудра с крахмалом или нет, нужны ли выдержвнные белки и тд.
Говорю про сроки и хранение макарон
Рассказываю про несколько видов отсадки начинок
У меня газовая духовка, научу как печь в ней! И в электро, само собой
и т.д. очень подробно

Вложила всю душу, все свои знания и опыт! Всё, что знаю, тем делюсь без утайки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sladkiykabachok автор sladkiykabachok кондитерка макарон
Похожие темы
  • Цена: 105 руб
Просмотры
2K
Просмотры
789
Просмотры
546
Просмотры
2K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
438
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху