Доступно

Магия сексуального влечения (Инесса Власова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия сексуального влечения (Инесса Власова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогая подруга! Сразу хочу сказать о том результате, который вы сможете обрести как итог усвоения этого мегаполезного курса.
Я бы даже сказала настольной книги любой женщины или девушки желающей быть №1 в интимных отношениях для своего мужчины.
Вот результат который вы получите: ВЫ В СЕКСЕ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ №1
Что это значит?
А это значит, что мужчина побывав с вами в интимных отношениях однозначно больше ни с кем не сможет получить подобные ощущения.
Это значит что вы для этого мужчины навсегда остаетесь № 1 в интимных отношениях!
Не зависимо от того насколько другие женщины моложе, красивее, богаче и т.п.
И как вы думаете далеко ли он сможет уйти от такой?
Если человек попробует что-то очень классное, разве можно его потом удовлетворить посредственностью?
Даже если и возможно, то на очень короткое время. Ибо у человека, а у мужчины в особенности невероятно велико желание плотских удовольствий.
Если мужчина находит такую женщину, то забыть ее невозможно.

Чего не будет в курсе:
Бесплатных советов из интернета точно не будет;
Нудного изучения своих и его половых органов тоже не будет;
Всяческих поз из Кама Сутры и других источников - Не будет;
Ибо той которая № 1 это просто не нужно!
Почему? Да потому, что для того чтобы мужчина после секса с вами почувствовал себя буквально на седьмом небе и безоговорочно признал вас для себя лучшей и самой самой № 1 нужно, чтобы он это ощутил всем своим существом!
Передать такие ощущения можно только информационно - чувственно! Это идет изнутри самой женщины.
А это значит нужно иметь определенный навык ощущения себя самой в постели с мужчиной.
И конечно же свою индивидуальную стратегию №1
Стратегия задается один раз и срабатывает потом с любым мужчиной!
То же самое касается и создания навыка, вы прививаете его себе в течение 1-2 месяцев и далее всю жизнь наслаждаетесь результатами.

Если вы:
Хотите вернуть своего мужчину от другой женщины;
Хотите стать для него единственной и незаменимой;
Вы в поиске нового мужчины и для вас важно стать для него самой желанной;
Тогда этот курс вам просто жизненно необходим.
Вы узнаете тайну за которой гоняются миллионы женщин, когда-то и я не являлась исключением и тоже хотела знать почему...
Вот, например мужчина приходит к бывшей жене и говорит:" Знаешь я тебя люблю, но не могу от нее уйти меня к ней сильно влечет..."
Или вот так: "Да, она не так красива как ты и не так умна, но в постели просто бомба, поэтому с тобой мы можем быть только друзьями"
А может он вернулся, но вы чувствуете холод в интимных отношениях и на ваш вопрос почему он отвечает примерно так: "Душой с тобой, но тело туда просится, потерпи может пройдет, я тебя люблю"
Эти фразы я не придумала, это все из рассказов женщин с которыми работала.
Что же это такое за загадочное влечение, когда мужчина говорит люблю тебя, а туда влечет?
Многим женщинам сразу видится сильный приворот. Если честно я тоже когда-то так думала. Но на самом деле настоящий приворот это процентов 20 от общего количества подобных случаев.
В остальном это не что иное как мастерское владение женщиной своими чувствами, собственными характеристиками и наличие своей стратегии, которая срабатывает для мужчин.

Если вы включаете у себя эти навыки, то уже в течение ближайших парочки месяцев увидите реальные перемены.
Сможете ли вы освоить этот материал? Безусловно да. Потому что на самом деле ничего сложного я вам не предлагаю и более того
аудиовыпуски будут построены по принципу "вы просто слушаете, а результаты происходят автоматически".
Как это возможно? Абсолютно возможно. Во-первых просто потому, что человек вообще заряжается информационно из различных доступных источников.
Но во-вторых за годы опыта я разработала свою технологию позволяющую подавать материал так, что достаточно просто послушать или прочитать для того, чтобы результат наступил сам.
Поэтому все что вам будет нужно несколько раз в течение месяца прослушать аудиовыпуски курса.
Вы сможете их скачать на свое устройство, формат mp3 читают любые гаджеты.
От души желаю вам максимально чувственных наслаждений с желанным мужчиной!
Пусть только вы для него будете той самой самой № 1
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
812
Просмотры
644
  • Цена: 90 руб
Просмотры
270
Просмотры
71
  • Цена: 298 руб
Просмотры
247

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху